Перейти к содержимому

Фотография

Блокирование тех кто воспользовался багами артефактов на новых серверах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 enits

enits

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:24

Когда будет четко дан ответ о игроках , которые имеют макисимальный уровень артефактов 20 звезд, во первых нафиг тогда вы эти ивенты запускаете, если пользуются таким багом, смысл донить вообще отпадает

когда решите судьбу Сладкоежки, Tirael, Destroyer, Кутузов у которых максимальное количество звезд 20 , причем чтобы за их за деньги прокачать эта сумашедшая цифра получается

Плюс к тому же смысл тогда играть ,с такими нечестными игроками и вообще тогда играть в эту игру, при этом это не топы, которые вбухивали деньги в прокачку и то не имеют таких артефактов на 20 звезд

• -5

#2 plr66100

plr66100

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:34

Чегоооооо???!!!! ДА они там ахринели что ли!!!!!!!! Однозначно наказать! Я о таком беспределе не слышал......

• 0

#3 enits

enits

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:38

Когда будет четко дан ответ о игроках , которые имеют макисимальный уровень артефактов 20 звезд, во первых нафиг тогда вы эти ивенты запускаете, если пользуются таким багом, смысл донить вообще отпадает

когда решите судьбу Сладкоежки, Tirael, Destroyer, Кутузов у которых максимальное количество звезд 20 , причем чтобы за их за деньги прокачать эта сумашедшая цифра получается

Плюс к тому же смысл тогда играть ,с такими нечестными игроками и вообще тогда играть в эту игру, при этом это не топы, которые вбухивали деньги в прокачку и то не имеют таких артефактов на 20 звезд

добавлю ответ вашей поддержки

Hero Rage
Вы – Обновите свою информацию
К сожалению, на серверах 13 и выше имелась ошибка, при которой игроки смогли получить чрезмерно большое количество звезд на артефактах. Эта ошибка была исправлена и на данный момент администрация рассматривает вопрос о дальнейшей судьбе этих игроков

• 0

#4 plr72809

plr72809

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:42

Жесть ребят.... Просто жесть как она есть.... зачем тогда вообще начинать играть, если умники сразу наделают себе артов и будут нагибать. это же какой прирост бра! знающие люди поймут, деньги действительно бешеные . Админы! Решайте вопрос! Наказывайте по полной программе!  С суточным багом крисов покарали всех баном и блокировкой акаунта, а тут вообще никаких рамок нету! Просто в наглую бегают ничего не скрывая типа так инадо...  :angry:  :angry:  :angry:

• -1

#5 -DESTROYER-

-DESTROYER-

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:42

Лучше свой ник назови)))

• 3

НЕ ЗЛИ :nono:

#6 Dimasik

Dimasik

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:45

Интересная картина получается. После прочтения поста, решил зайти на их сервер и узнать - правда это или нет. Так вот - чистейшая правда! И к выше перечисленным никам (KyTy3oB,-DESTROYER-, •★TiraeL★•, СладкоЕжко) хочу добавит ещё парочку: вот эти господа (Denveridze, чотенада) вообще не стесняются, ходят с фулл артами 20-и звёздными и норм. А дальше просто те, кто юзали баг. Это легко заметить)) - Травма, АЛАН, FLINT, ✌МorkoVVka✌.

• 0

#7 Dimasik

Dimasik

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:47

А ещё я заинтересовался тем, что KLON поставил диз в первом сообщении... Решил проверить и их сервер (1-6) и о чудо, похоже кто-то тоже юзает баг, и ему не понравилась эта тема)))

• 0

#8 Dimasik

Dimasik

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:53

А так же, при проверке их топа бр, я обнаружил его соги, которые тоже решили воспользоваться лазейкой))

Schwach

Slipknot
SH☺CK
ShadoW

• 0

#9 Dimasik

Dimasik

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:54

Так что баг, чит или как это называется, работает не только на 13+ серверах, но и на 1-6. И я уверен, что игроков, пользующихся багом, гораздо больше, чем перечислили в этой теме. 

Такие дела ребят. Пока мы - честные игроки, набиваем бр обычным и долгим путём, кто-то, на любом сервере, багает артефакты)))

• 0

#10 AngerWorld

AngerWorld

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2017 - 03:10

Весьма занятный инцидент. 

• 0

#11 зверины

зверины

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:22

Из всего вышесказанного следует, что нужно делать либо перманент данным игрокам, либо спускать все их арты до 0 ( и то это будет по божески)!!!Полностью поддерживаю данную неспрваведливость по отношению к добросовестным игрокам!!!!!

• 0

прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано

#12 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:39

а почему молчит администрация по этому поводу? я в шоке... ну и *нехорошие люди* нас окружают... у них по 12-20 звезд и реально 4 названных игрока из отморозков имеют такое количество звезд. Я играю с самого начала и то у меня даже у всех по 10 звезд нет....

Сообщение отредактировал Укусинда: 27 Июнь 2017 - 10:31
ну я же предупреждала, что не надо ругаться

• 0

#13 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:28

Это не баг и не чит, а нормальная механика игры помноженная на *ой*ство))) причём работает абсолютно на всех серверах))
  • 0

#14 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Геймум Администратум
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:34

Друзья, вопрос с артефактами обсуждается. Мы молчим, потому что еще не принято окончательное решение, и не совсем понятно, что сказать ))

Одно могу гарантировать: честно играющие игроки не пострадают ни от неоправданных мер, ни от нечестной конкуренции

• 0

#15 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:45

Друзья, вопрос с артефактами обсуждается. Мы молчим, потому что еще не принято окончательное решение, и не совсем понятно, что сказать ))
Одно могу гарантировать: честно играющие игроки не пострадают ни от неоправданных мер, ни от нечестной конкуренции

Да что уж тут можно теперь сказать?))
Менять механику игры сперва надо, чтобы не было подобных казусов, а если наказывать начнете потеряете половину игроков с начальных серверов. И не потому что это работало только на первых серверах, а потому что новички об этом просто не знали
  • 0

#16 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:45

Спасибо вам заранее, но хотелось бы добавить очень важное заявление, вы можете открыть мой аккаунт, Микаил вечный лес, вы увидите и вы знаете сколько я вложил в игру, это не маленькая цифра и то мои артефакты еще не все имеют 10звезд, у библа, мецената, феямашувать, тоже по 10звезд при их то бр!!!! и при их баснословных вложениях!!! 

Schwach

Slipknot
SH☺CK
ShadoW
эти 4 игроков ,думаю стоит проверить всю их ги "Отморозки" сейчас они слиты с нашим сервером вечным лесом, не знаю как называется их сервер изначально и это только верхушка айсберга, проверить придется каждого игрока!!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТИ ИГРОКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ БАГОМ ДАВНО!!! И ВЫНОСЯТ НАС В БГ, НА АРЕНЕ, ПОБОИЩЕ И ТД.... НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЕНСАЦИЯ НАМ, НО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СУЩЕСТВЕННАЯ!!! А ЭТИМ ИГРОКАМ ВЕЧНЫЙ БАН ИЛИ РАЗДЕТЬ АРТЕФАКТЫ НАГОЛО!!!

• 0

#17 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:47

Да что уж тут можно теперь сказать?))
Менять механику игры сперва надо, чтобы не было подобных казусов, а если наказывать начнете потеряете половину игроков с начальных серверов. И не потому что это работало только на первых серверах, а потому что новички об этом просто не знали

да нам наплевать на потерю этих игроков!!!! эти игроки подлым образом, обманывали остальных, честных игроков, эти игроки по факту - *ой*ы, а *ой*ам здесь не место.... Я вкладывал деньги не для них!!!!

• 0

#18 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:53

да нам наплевать на потерю этих игроков!!!! эти игроки подлым образом, обманывали остальных, честных игроков, эти игроки по факту - *ой*ы, а *ой*ам здесь не место.... Я вкладывал деньги не для них!!!!

Я тоже вкладывал))) а то что ты не знал механики игры это твои проблемы... Кстати посмотри определение *ой*а...я не пользовался какими-либо багами либо сторонними программами, за что меня банить???
  • 0

#19 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:56

Я тоже вкладывал))) а то что ты не знал механики игры это твои проблемы... Кстати посмотри определение *ой*а...я не пользовался какими-либо багами либо сторонними программами, за что меня банить???

это называется багом, администрация разберется, может тебя незабанят но снимут звезды с артов!!! и просьба сейчас не отмазываться, вы кто воспользовался этой лазейкой ............... не хочу писать этих слов.... и то как ты пишешь, что я не знал механики игры и это мои проблемы, не загоняйся!!!! Мы здесь не дебилы, как ты думаешь!!!

• 0

#20 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:01

это называется багом, администрация разберется, может тебя незабанят но снимут звезды с артов!!! и просьба сейчас не отмазываться, вы кто воспользовался этой лазейкой ............... не хочу писать этих слов.... и то как ты пишешь, что я не знал механики игры и это мои проблемы, не загоняйся!!!! Мы здесь не дебилы, как ты думаешь!!!

Конечно вы знали, просто боялись, а когда пришло время-решили избавиться от сильных игроков))) Да ради Бога..
А администрации могу один только более-менее реальный совет дать - оставить все как есть, кто хочет пускай пользуется...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных