Перейти к содержимому

Фотография

артефакт не качается на 100%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:52

Вы просили доказательство в виде скрина, вот оно

34a8882e4031.jpg

• 0

#2 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 798 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:07

Вы просили доказательство в виде скрина, вот оно
34a8882e4031.jpg

Надо:
1. Время совершения улучшения, сервер, ник.
2. Первый скрин, где уже имеется 100% улучшения.
3. Второй скрин, где остались те же 100% и улучшения не произошло.

Если у вас было 90% или 95% улучшения, вы использовали попытку, и оно стало 100% и улучшения не произошло, то это не ошибка. В этой ситуации, вы попали в 5(10)%.
  • 0

#3 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Новичок

• Исследователь аномалий
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:59

Добрый день уважаемый Микаил.

Тестирование по вашему вопросу проводил лично я, скажу больше, проверялся этот вопрос неоднократно. Я думаю что вы просто не до конца понимаете как работает усиление и что обозначает сообщение о процентах успеха. И так, разберем все по порядку на моём скрине...

f89de36eef36.jpg

1. Этой цифрой я отметил первый скрин, на котором мы видим артефакт, и вероятность усиления - 95%. Это значит что при нажатии кнопки "Усиление" с 95%-ой вероятностью артефакт получит звезду (усилится)...И так, я её нажал...

2. На втором скрине мы видим что улучшение, с вероятностью успеха в 95%, не произошло...(сработали злосчастные 5%, это рандом, такое бывает). Теперь на скрине 100%-я вероятность улучшения (так же как и у вас). Это значит что теперь при нажатии кнопки "Усиление" гарантировано артефакт усилится. Я её нажимаю...

3. Вуаля, артефакт усилен, звезда получена...

Все работает так, как и должно работать.

Если у вас все происходит именно так - это нормальная работа данной функции.

Другое дело если бы у вас при сообщении о 100% вероятности и последующем нажатии "Усиления" все же не происходило усиление артефакта - это было бы багом. Если случается именно так - то запишите видео происходящего, так у меня после долгих часов и множественных попыток такого не случалось.

• 0

#4 plr30920

plr30920

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:12

я так понимаю ,если юзать ваши проценты, то все были бы больные спидом даже используя контрацептивы(они то 98 процентов дают)..а тут целых 100 и не везет...та даже ваши 75 процентов на рунах от 3+ лвл не работают..скорее как 25 на удачу

• 0

#5 Песец

Песец

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:43

Вождь, ну неужели нельзя чутка прибавить % апа???? это же смешно на 95% не апается (ПОСТОЯННО)!!! хотя бы рандом был, а так вообще жесть. Или сделать как с качем пита , т.е по умолчанию 10 раз качнуть арт для повышения.(а там как повезет). тогда и народ нервничать будет меньше..      А эти % всех смущают и приводят в ярость))

• 0

Мои нервные клетки не только восстанавливаются, но и мстят своим обидчикам.

#6 -DESTROYER-

-DESTROYER-

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 03:43

Вождь, ну неужели нельзя чутка прибавить % апа???? это же смешно на 95% не апается (ПОСТОЯННО)!!! хотя бы рандом был, а так вообще жесть. Или сделать как с качем пита , т.е по умолчанию 10 раз качнуть арт для повышения.(а там как повезет). тогда и народ нервничать будет меньше..      А эти % всех смущают и приводят в ярость))

Вапшето апается даже на 15% и ниже и на 100% у меня например всегда апалось хз как у вас

• 3

НЕ ЗЛИ :nono:

#7 =***=

=***=

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 21:50

100% бывает апается только на 2-й раз..вот в чем соль то

пару артов на 3%апнул..чуть сознание не потерял....но 100х2..это перебор..и какой скрин поможет?..это каждый ап в видосе пилить нужно.. и кулаками тут бить в ожидании компенсации

• 0

#8 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Новичок

• Исследователь аномалий
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 08:38

Добрый день.

Баг был обнаружен и уже отправлен разработчику для устранения.

Баг заключается в следующем, когда игрок используя руны удачи доводит вероятность усиления до 95% и все же терпит неудачу при попытке усилить артефакт (что само по себе случается крайне редко), вероятность усиления начинает показывать ошибочное значение (как видно на видео, она изначально была 50%, после неудачного усиления она должна была стать 60%), а именно становится на 100% и "залипает".

Видео - https://youtu.be/07I3SRSLixs

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных