Перейти к содержимому

Фотография

задоненые деньги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:52

Кстати, насчет задоненых денег....у меня на счету сейчас лежит около 1к алмазов, я думаю у некоторых забаненых игроков и поболее суммы лежат на счету. Перекрывая, даже временно,  доступ к данным средствам администрация уже нарушает действующее законодательство.

• 0

#2 _SUNDICATE_

_SUNDICATE_

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:57

Согласен. Так же потом надо посмотреть,целы они или пропали. И если пропали,то администрация попросит скрин,где будет показано,что они действительно были у тебя,так как по правилам,если мне не изменяет память,без скрина жалоба о пропаже НЕ рассматривается

• 0

#3 plr30920

plr30920

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:58

Ну забанили, фиг с ним, давай дождемся разбана и все будет видно ,что порезали ,как порезали, на основании чего были минуса в проточке и тп..чего раньше времени мандражировать..+ кто то обещал список с временем бана выставить, уже сутки прошли ,а списка все нет

• 0

#4 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:58

Согласен. Так же потом надо посмотреть,целы они или пропали. И если пропали,то администрация попросит скрин,где будет показано,что они действительно были у тебя,так как по правилам,если мне не изменяет память,без скрина жалоба о пропаже НЕ рассматривается

:lol: надо было всё заскринить перед баном!!! знал же что забанят!!!

• 0

#5 СладкоЕжкo

СладкоЕжкo

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:10

Было бы забавно, если бы мою кредитную карточку заблокировал банк, с формулировкой мы с вас брали слишком маленький процент, по документам у нас процент был выше....сейчас мы вам сделаем перерасчет....

• 0

#6 Автор

Автор

Администратор

• Геймум Администратум
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:17

Кстати, насчет задоненых денег....у меня на счету сейчас лежит около 1к алмазов, я думаю у некоторых забаненых игроков и поболее суммы лежат на счету. Перекрывая, даже временно,  доступ к данным средствам администрация уже нарушает действующее законодательство.

Лицензия: http://herorage.ru/page/license
Цитата:

10.4. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке с немедленным прекращением доступа и возможности использовать Игру и без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае: 
10.4.1. закрытия Игры; 
10.4.2. любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры. 

И это последнее предупреждение.
Дальнейшее создание пустых тем с требованиями и обвинениями повлечет увеличение срока бана и бан на форуме.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных