Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции и обсуждение наказаний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Колосажатель

• Геймум Администратум
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:38

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами игры.

Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если Вы считаете, что ваши права нарушены, блокировка чата или персонажа была необоснованной, то Вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по приведенному формату. 

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (если есть)

6. Дата и время нарушения

Важная информация:

Ответ Администрации приводится путем редактирования Вашего сообщения, дополнение вносится под основным текстом.

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры, либо несогласия с выданным наказанием. Если Вы не согласны с полученным официально ответом, продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Спорные ситуации Вы можете обсудить в личной переписке с игровым Администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для Игроков и выданных блокировок в чате игры.

​Администрация оставляет за собой право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушении Правил Форума и/или при публикации сообщения не по указанной форме.

Флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

• 0

#2 plr400157

plr400157

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:53

1. ЖнецДуш

2. Тихий

3. с32 (после слияния черт его знает какой, я захожу на 32)

4. Надоел произвол со стороны вахтера Тихого. Который выдает баны на право и налево, причем именно тем кто его унижает в игре.

5. Скриншот пралагаю. Прошу обьяснить за что 2 суток бана. Так же прошу принять во внимание, что я активно поддерживаю ваш проект материально, порядка 30к в месяц.

6. 24.07.2017г. 21-45

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1234.bmp   87,57К   3 Количество загрузок:

• 2

#3 plr400157

plr400157

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:33

Так же хочу напомнить о том, что Тихий забанил человека на сутки за Капслок. Не разбираясь, без предупреждения. А человек плохо видит, поэтому пишет капсом. В основном он пишет в чат гильдии. Но иногда из-за кривизны чата, его меседжи улетают в мир. За это он получил сутки бана. Справедливо? Не думаю. Так же, одному из согильдийцев от Тихого прилетало сообщение - "Хочешь бан?" он писал нет, в ответ "Ладно, живи". Даль нет скринов. Это не модератор, это дорвавшийся до власти ВАХТЕР. Синдром вахтера, загуглите. Прошу отменить его наказания, и по возможности сместить его с его должнолти, как недостойного.

• 1

#4 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Колосажатель

• Геймум Администратум
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 04:14

1. ЖнецДуш
2. Тихий
3. с32 (после слияния черт его знает какой, я захожу на 32)
4. Надоел произвол со стороны вахтера Тихого. Который выдает баны на право и налево, причем именно тем кто его унижает в игре.
5. Скриншот пралагаю. Прошу обьяснить за что 2 суток бана. Так же прошу принять во внимание, что я активно поддерживаю ваш проект материально, порядка 30к в месяц.
6. 24.07.2017г. 21-45

Указанный вами модератор исполняет свои обязанности без нареканий, согласно Правилам игры. Сам модератор не может выдавать мут чата. Мут выдаётся администратором, после проверки скриншотов. На всех скриншотах вы нарушили Правила игры.
В последний раз вы нарушили пункт 6.2 Правил игры.
Правила действуют для всех одинаково, ни кто не в праве их нарушать.
  • 0

#5 plr400157

plr400157

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 08:03

Указанный вами модератор исполняет свои обязанности без нареканий, согласно Правилам игры. Сам модератор не может выдавать мут чата. Мут выдаётся администратором, после проверки скриншотов. На всех скриншотах вы нарушили Правила игры.
В последний раз вы нарушили пункт 6.2 Правил игры.
Правила действуют для всех одинаково, ни кто не в праве их нарушать.

Ну-да, ну-да. Впервые вижу игру, в которой муты выдаются от 24 часов. Причем за любой косяк. Ни копейки больше в эту помойку.

• 0

#6 plr400157

plr400157

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:07

ЖнецДуш 32 сервер. Ни в какие ворота уже. Снова мут на 48 часов. Вам не кажется что ваш Вахтер "Тихий" распоясался в конец???

• 0

#7 Автор

Автор

Администратор

• Геймум Администратум
  • 306 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:12

ЖнецДуш 32 сервер. Ни в какие ворота уже. Снова мут на 48 часов. Вам не кажется что ваш Вахтер "Тихий" распоясался в конец???

Как Вам уже говорили, наказание вам выдают Администраторы игры, а не модераторы.

Наказание вполне заслуженное, так как вы многократно нарушали и нарушаете правила игры.

Чтобы избежать мутов в дальнейшем, пожалуйста ознакомьтесь с правилами: http://herorage.ru/page/gamerules

• 0

#8 plr400157

plr400157

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:14

Как Вам уже говорили, наказание вам выдают Администраторы игры, а не модераторы.

Наказание вполне заслуженное, так как вы многократно нарушали и нарушаете правила игры.

Чтобы избежать мутов в дальнейшем, пожалуйста ознакомьтесь с правилами: http://herorage.ru/page/gamerules

Ненадо отмазок. ДАвайте факты. ЗА ЧТО КОНКРЕТНО БАН НА 2 СУТОК?

• 0

#9 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Колосажатель

• Геймум Администратум
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 03:30

Ненадо отмазок. ДАвайте факты. ЗА ЧТО КОНКРЕТНО БАН НА 2 СУТОК?

Конкретно, вы нарушили пункт 6.2 Правил игры. Вы не помните, что вы написали? 

Скрины с нарушениями служат только для внутреннего пользования, нарушителям не предоставляются. Проверяются администратором перед выдачей мута. 

Пока что, вы нанарушали на мут еще и на форуме. 

Впредь, постарайтесь соблюдать Правила.

• 0

#10 plr405968

plr405968

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:07

мой ник Gazolla

сервер s34

Зверины ник модера 

нарушил якобы в 20.15

хочу узнать почему нельзя было использовать фразу "Dmx ты конченый?"

• 0

#11 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Колосажатель

• Геймум Администратум
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 03:48

мой ник Gazolla

сервер s34

Зверины ник модера 

нарушил якобы в 20.15

хочу узнать почему нельзя было использовать фразу "Dmx ты конченый?"

Это выражение является оскорбительным. К использованию запрещено.

• 0

#12 СладкоЕжко

СладкоЕжко

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:31

Да что за беспредел в самом деле??? за что мут??? не матерился, никого не оскорблял!!! мут на 72 часа, вы что охотитесь за мной??? другие маты в рупор орут, а ваш модер спит в это время!!! покажите мне моё нарушение!!!

• 0

#13 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Колосажатель

• Геймум Администратум
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 03:47

Да что за беспредел в самом деле??? за что мут??? не матерился, никого не оскорблял!!! мут на 72 часа, вы что охотитесь за мной??? другие маты в рупор орут, а ваш модер спит в это время!!! покажите мне моё нарушение!!!

Вы нарушили пукты 7.1 и 7.2 Правил игры.

• 0

#14 ~ДоброПихателЬ~

~ДоброПихателЬ~

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городрсфср

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:48

~ДоброПихателЬ~сервер22 блин дайте мне в игровом чате пожизненный бан чтоб немог писать сегодня игрок сталин всех материл и писал что всех обоссыт на что я ему написал поговорка или пословица "кто с водкой дружен тому писюн не нужен" за что был придупрежден Уважаемый игрок! Предупреждаю, вы нарушили Правило общения (13,1), при следующем нарушении

будет выдан мут.- 13,1 Пропаганда алкогольных напитков. где пропоганда кому дают портфель чтоб банить игрок выискивает только фразы подходяции для бана а всуть разговора невникает так зачем такои чат даваите вечный бан мне в чате делать нечего или грамотных модераторов набираите

• 0

#15 ~ДоброПихателЬ~

~ДоброПихателЬ~

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городрсфср

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:33

понятно некто не читает чат а вы пишите вот разбанили игрока сталин и опять в чате мат за матом и так часами а модер ваш появится ближе к боссу побоища я почему должен читать эту охинею в чате начни успакаивать опять пропоганда алкоголя модер отстои вы добавляите модеров чтоб чат контралировать

• 0

#16 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:22

понятно некто не читает чат а вы пишите вот разбанили игрока сталин и опять в чате мат за матом и так часами а модер ваш появится ближе к боссу побоища я почему должен читать эту охинею в чате начни успакаивать опять пропоганда алкоголя модер отстои вы добавляите модеров чтоб чат контралировать

В отсутствии модератора на сервере, вы можете разместить жалобу, со скриншотами чата, в этой теме
http://herorage.ru/f...ge-2#entry10176

Скриншот должен захватывать серверное время.
  • 0

#17 plr476415

plr476415

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:12

1.xpsix

2.дремучий лес 

3.хотел уточнить какое было нарушение? мата не было оскорблений тоже?)

• 0

#18 plr476415

plr476415

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:14

примерно в 18.00

• 0

#19 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Колосажатель

• Геймум Администратум
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 03:42

1.xpsix
2.дремучий лес
3.хотел уточнить какое было нарушение? мата не было оскорблений тоже?)

Ну почему же, мат как раз был. Впредь, высказывайте свои эмоции более цензурно.
  • 0

#20 plr476415

plr476415

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:35

было написанно уя это не мат и ни в одном чате не блокируются, так что впредь будте внимательнее не стоит приписывать мат там где его не было)))

да и скрин щот бы не помешал уж это то не проблема надеюсь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных