Перейти к содержимому

Фотография

Несколько вопросов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Скай

Скай

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:11

1)Добрый день уважаемые,это первый ваш проект?

2)В ближайшие месяцы вы не собираетесь выпускать новые проекты?

4) Очень понравилась русская озвучка скилов,и фраз в игре,новая русская озвучка будет добавляться?
5) Можно узнать примерный одновременный дневной онлайн? Хочется играть в игру зная,что на серверах есть хотя бы сотен пять игроков которые играют одновременно со мною)

6) Игра довольна долго подгружает ресурсы и контент есть ли планы по клиенту на компьютер?

7) Как поменять форумный ник)?

8) Вы сами делайте обновления для игры,либо вы только локализаторы  и заливаете обновления полученные от разработчиков игры?

• 0

#2 plr10082

plr10082

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:16

Уважаемые создатели игры, а фракцию поменять можно?

• 0

#3 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:27

1)Добрый день уважаемые,это первый ваш проект?

2)В ближайшие месяцы вы не собираетесь выпускать новые проекты?

4) Очень понравилась русская озвучка скилов,и фраз в игре,новая русская озвучка будет добавляться?
5) Можно узнать примерный одновременный дневной онлайн? Хочется играть в игру зная,что на серверах есть хотя бы сотен пять игроков которые играют одновременно со мною)

6) Игра довольна долго подгружает ресурсы и контент есть ли планы по клиенту на компьютер?

7) Как поменять форумный ник)?

8) Вы сами делайте обновления для игры,либо вы только локализаторы  и заливаете обновления полученные от разработчиков игры?

Здравствуйте.

1) Для компании - первый. Для людей, которые работают в компании далеко не первый )

2) Пока не можем ответить на этот вопрос.

3) А где вопрос 3? ))

4) Новая озвучка обязательно появится для новых героев, помимо этого - посмотрим, какие еще звуки добавить.

5) Более 500 )

6) Планы были не по клиенту, а по оптимизации загрузок. Частичная оптимизация после ЗБТ уже сделана, но мы продолжаем тесты, оно еще не идеально. 

7) Если регистрировались через е-мейл, то просто в настройках. Если через соц. сети, то можно пока мне написать в ЛС. Позже на сайте будет "личный кабинет", в котором можно будет менять привязки аккаунта, ники и т.п.

8) Мы являемся локализаторами, но тесно сотрудничаем с разработчиками, стараясь сделать игру комфортной для наших игроков. Часть обновлений подготовлена уже разработчиками, часть еще делается по нашему заказу.

• 2

#4 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:28

Уважаемые создатели игры, а фракцию поменять можно?

Здравствуйте.

К сожалению нет. 

В целях балансировки фракция выбирается один раз в начале игры и уже не меняется.

• 0

#5 Скай

Скай

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:33

Спасибо за ответы) Скоро новый год,будут какие нибудь акции на пополнение счёта? Подарки в игре,ивенты? тематические локации с ёлкой?)

А можно героев 1-2 звезды как то превратить в трёх звёздных? Есть герои,вид которых мне не нравится и анимация их скилов тоже,я бы вместо них поставил бы  других,но тогда сильно упадёт сила команды,хотелось бы иметь тех героев которых я хочу не теряя силу команды,такое возможно реализовать?

• 0

#6 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:21

А можно героев 1-2 звезды как то превратить в трёх звёздных? Есть герои,вид которых мне не нравится и анимация их скилов тоже,я бы вместо них поставил бы других,но тогда сильно упадёт сила команды,хотелось бы иметь тех героев которых я хочу не теряя силу команды,такое возможно реализовать?

Нет, это не возможно. Но впереди новые, более сильные герои, с новым видом и новыми анимациями!
  • 0

#7 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:22

А по поводу акций и ивентов, следите за новостями и будете в курсе всех событий.
  • 0

#8 Скай

Скай

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:20

А можно героев 1-2 звезды как то превратить в трёх звёздных? Есть герои,вид которых мне не нравится и анимация их скилов тоже,я бы вместо них поставил бы других,но тогда сильно упадёт сила команды,хотелось бы иметь тех героев которых я хочу не теряя силу команды,такое возможно реализовать?

Нет, это не возможно. Но впереди новые, более сильные герои, с новым видом и новыми анимациями!

печально,когда ты не можешь иметь в игре то,чего тебе хочется... ведь мы и играем в игры для того,что бы делать то чего не можем в реале)

• 0

#9 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:17

печально,когда ты не можешь иметь в игре то,чего тебе хочется... ведь мы и играем в игры для того,что бы делать то чего не можем в реале)

К сожалению, не всё возможно сделать прямо сразу.

Мы увидели ваше пожелание, это имеет смысл, но это также потребует и дополнительную разработку.

Поэтому прямо сейчас ничего обещать не можем, но в дальнейшем при разработке апдейтов попробуем добавить такую функцию.

• 2

#10 LeeRoy

LeeRoy

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 08:16

доброго дня!..

на данный момент появилось только пока несколько вопросов по игре и по оплате :

1) в Оплате отсутствует выбор - Яндекс деньги - вопрос почему ? и будет ли запущен...т.к платить чере3 киви не очень удобно % от комиссии ..+ доступность

2) Возможно ли в дальнейшем проводить новости или информацию на сайте или форуме о доступных акциях или мероприятиях в игре 

имелось ввиду каким то образом оповещать о ближайших акциях и скидок в игре и магазине, хотя бы за 1-2 дня или более

• 0

#11 plr13454

plr13454

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 01:43

Доброй ночи)

Я ранее прочитал ответ по поводу того что вы локализаторы,но всё же вопрос не могу не задать?

Как скоро станет доступен 80+ уровень?

Некоторые игроки уже достигли 79 и многие на подходе к нему.

Простите но мы вкладывали реальные деньги в бодрость,которая кроме опыта ничего не даёт.

• 0

#12 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:08

доброго дня!..

на данный момент появилось только пока несколько вопросов по игре и по оплате :

1) в Оплате отсутствует выбор - Яндекс деньги - вопрос почему ? и будет ли запущен...т.к платить чере3 киви не очень удобно % от комиссии ..+ доступность

2) Возможно ли в дальнейшем проводить новости или информацию на сайте или форуме о доступных акциях или мероприятиях в игре 

имелось ввиду каким то образом оповещать о ближайших акциях и скидок в игре и магазине, хотя бы за 1-2 дня или более

Яндекс-деньги и другие способы оплаты появятся на сайте в ближайшее время. Идут последние проверки.

Информация о крупных игровых ивентах будет появляться на сайте и форуме заранее.

Информация о сезонных скидках - по мере возможности.

• 0

#13 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:13

Доброй ночи)

Я ранее прочитал ответ по поводу того что вы локализаторы,но всё же вопрос не могу не задать?

Как скоро станет доступен 80+ уровень?

Некоторые игроки уже достигли 79 и многие на подходе к нему.

Простите но мы вкладывали реальные деньги в бодрость,которая кроме опыта ничего не даёт.

Обновление в данный момент тестируется. Без полной проверки мы его установить не можем.

Бодрость кроме опыта дает предметы для повышения уровня рекрутов.

Плюс чем раньше вы получаете новые уровни, тем раньше вам становится доступен новый функционал и новые ресурсы. Что дает вам преимущество перед остальными игроками.

Полагаем, что вы платили всё же не за "цифирку около аватара", а за получение преимуществ перед другими игроками - и вы их получили. Вы раньше начали получать "Золото_II", получаете больше ресурсов с Геенны, проходите сложные походы с метеоритами 3 уровня и т.п.

Те игроки, которые застряли в развитии на более низких уровнях, смогут вас догнать очень не скоро.

• 0

#14 plr13454

plr13454

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:40

Обновление в данный момент тестируется. Без полной проверки мы его установить не можем.

Бодрость кроме опыта дает предметы для повышения уровня рекрутов.

Плюс чем раньше вы получаете новые уровни, тем раньше вам становится доступен новый функционал и новые ресурсы. Что дает вам преимущество перед остальными игроками.

Полагаем, что вы платили всё же не за "цифирку около аватара", а за получение преимуществ перед другими игроками - и вы их получили. Вы раньше начали получать "Золото_II", получаете больше ресурсов с Геенны, проходите сложные походы с метеоритами 3 уровня и т.п.

Те игроки, которые застряли в развитии на более низких уровнях, смогут вас догнать очень не скоро.

Я понял вашу позицию,поверьте, с позицией большинства игроков ,которые вот вот возьмут макс лвл, она не совпадает. Но эта тема всё таки посвящена вопросам!Поэтому не могли бы вы озвучить максимальный срок выхода обновления,с указанием минимум месяца?Должны же мы хоть как-то планировать развитие. Спасибо

• 0

#15 plr14602

plr14602

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:29

Как долго еще тех работа будет длится на сервере s1 вороний или если она закончилась подскажите куда сервак пропал и как мне востонавить мой прогрес игры

• 0

#16 Библиотекарь

Библиотекарь

Повелитель гайдов

• Хранитель знаний
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:51

Как долго еще тех работа будет длится на сервере s1 вороний или если она закончилась подскажите куда сервак пропал и как мне востонавить мой прогрес игры

S1.Вороний утес - открыт

• 0

#17 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:03

Я понял вашу позицию,поверьте, с позицией большинства игроков ,которые вот вот возьмут макс лвл, она не совпадает. Но эта тема всё таки посвящена вопросам!Поэтому не могли бы вы озвучить максимальный срок выхода обновления,с указанием минимум месяца?Должны же мы хоть как-то планировать развитие. Спасибо

Извините, но более точную информацию мы сможем дать только по итогам тестирования, когда будет понятно, сколько и чего нужно еще исправить.

Ожидайте информации в новостях проекта, мы обязательно расскажем, что нового будет в апдейте и когда его ожидать.

• 0

#18 plr34031

plr34031

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:07

Если глава Гильдии отсутствует долгое время, как-то можно решить этот вопрос? Или так и будет всё висеть?

• 0

#19 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:13

Если глава Гильдии отсутствует долгое время, как-то можно решить этот вопрос? Или так и будет всё висеть?

Добрый день! На 8 день, после отсутствия главы, его можно будет свергнуть с поста за 50 алмазов, напротив ника появится красный крестик.
  • 0

#20 plr34031

plr34031

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:21

Добрый день! На 8 день, после отсутствия главы, его можно будет свергнуть с поста за 50 алмазов, напротив ника появится красный крестик.Добрый ве

Добрый вечер, спасибо за ответ, учтём

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных