Перейти к содержимому

Фотография

Несколько вопросов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 plr25982

plr25982

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:20

как мне быть почему пропали при откати Игры кристаллы купленный подарок кто мне это возместит поддержка меня 8 дней крутит а дали слова течении 3 дней разберутся это не моя ошибка а игры и кто этот откат сделал я с карты лажил деньги они мне тоже не вернулись на карту  или это мошенничества или как это понять не магу я жду правосудия заявка моя подавалось 1 чесла 5 закрыли по каким то обстоятельствам 6 обновлена долга еще ждать   раза и мне все говорят отмазки вам напишут кто напишет  

• 0

#42 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 612 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:29

как мне быть почему пропали при откати Игры кристаллы купленный подарок кто мне это возместит поддержка меня 8 дней крутит а дали слова течении 3 дней разберутся это не моя ошибка а игры и кто этот откат сделал я с карты лажил деньги они мне тоже не вернулись на карту или это мошенничества или как это понять не магу я жду правосудия заявка моя подавалось 1 чесла 5 закрыли по каким то обстоятельствам 6 обновлена долга еще ждать раза и мне все говорят отмазки вам напишут кто напишет

Отвечено в отдельной теме: http://herorage.ru/f...za-v/#entry1553
Пожалуйста, не создавайте дублирующих сообщений в разных темах.
  • 0

#43 Малифисента

Малифисента

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:21

Будет ли компенсация за то что сервер s1 за 4 мин до босса упал? и весь сервер не учавствовал в событии

• 0

персонаж: Лалка (#12047)

#44 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 612 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:26

Будет ли компенсация за то что сервер s1 за 4 мин до босса упал? и весь сервер не учавствовал в событии

Компенсация будет.
  • 0

#45 plr14602

plr14602

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:30

как зарабатывать очки клада или они только за алмазы накапливаются?

• 0

#46 Дмитрий

Дмитрий

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:45

как зарабатывать очки клада или они только за алмазы накапливаются?

только за алмазы

• 0

#47 plr103316

plr103316

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:29

В Великанах потраченные алмазы не прибавляют очки випа,так и должно быть?

• 0

#48 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:48

В Великанах потраченные алмазы не прибавляют очки випа,так и должно быть?

Здравствуйте.

Направили запрос разработчикам. 

• 0

#49 iBioO☣

iBioO☣

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:13

Не заметил не одной темы (может не нашол) будут ли ивенты где можно добыть вещи которые падают с реала? вот даже сейчас ивент  С Новым Годом , вопрос как простому игроку взять карточку  Годом ,? да и Новым не всегда можно получить только буковку С, был бы хотяб обмен на слово НОвый.

• 0

#50 Древнее Зло

Древнее Зло

Не будите

• Титан
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:24

Не заметил не одной темы (может не нашол) будут ли ивенты где можно добыть вещи которые падают с реала? вот даже сейчас ивент  С Новым Годом , вопрос как простому игроку взять карточку  Годом ,? да и Новым не всегда можно получить только буковку С, был бы хотяб обмен на слово НОвый.

Всё со временем будет. В данном случае мы были очень ограничены по срокам и не успели подготовить всё задуманное. 

• 0

#51 plr99798

plr99798

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:54

Вопрос по арене. Собственно проблема в том, что мы видим тока персонажей что выше нас по рейтингу, коих понятное дело мы убить не можем... Почему не видно хотя б 2 игроков ниже меня в рейтинге? каким образом люди не входящие в топ 5-10 могут набивать очки арены, если для выбора стоят тока сильнее игроки? Да, есть вариант убрать героев, подождать пока вас скинут ниже и карабкатся вверх опять. Но это ведь неправильно...

Хотелось бы конечно, что бы Вы обратились к разработчикам и по возможности исправили это. Спасибо за внимание.

• 0

#52 plr20297

plr20297

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:58

plr99798 "Исправляют" баги и ошибки. А правильную работу "исправлять" не нужно. 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных