Перейти к содержимому

Фотография

Линейка 1 сентября, конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 enits

enits

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:40

Когда будут награды, окончился конкурс 8 числа и после этого молчание от всех, никто не отвечает ничего не говорят

• 1

#2 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Геймум Администратум
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:59

Когда будут награды, окончился конкурс 8 числа и после этого молчание от всех, никто не отвечает ничего не говорят

Награды выданы. Кстати, у нас были сомнения насчет вашего ника, потому что ник, который вы написали в теме, и ник на вашем скриншоте не совпадали (первая буква маленькая или заглавная). Скопируйте свой никнейм из игры и отправьте в личку конкурсоводу, он сравнит его с тем, на который было отправлено письмо с наградой

• 0

#3 KLON

KLON

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 03:42

Я заранее извиняюсь, но хочу у Вас узнать был ли выслан приз на моего персонажа? так как 13 числа меня в онлайне не было, а 14 были тех работы и почту почистили. и могу ли я всё таки получить свой приз или нет???

• 0

#4 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Геймум Администратум
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:47

Я заранее извиняюсь, но хочу у Вас узнать был ли выслан приз на моего персонажа? так как 13 числа меня в онлайне не было, а 14 были тех работы и почту почистили. и могу ли я всё таки получить свой приз или нет???

Мы проверим логи и тем, кто не получил призы из-за объединения серверов - вышлем их еще раз

• 0

#5 KLON

KLON

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:05

Мы проверим логи и тем, кто не получил призы из-за объединения серверов - вышлем их еще раз

Благодарю за понимание. Надеюсь проверка не займёт мого времени.

• 0

#6 KLON

KLON

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:10

добрый вечер. Можно узнать сколько времени нужно на проверку??? Так как уже второй день заканчивается а ответа нет ни какого.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных