Перейти к содержимому

Фотография

Падал прошлогодний снег...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 plr475626

plr475626

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:43

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой от имени компании "HeroRage", 
что бы отпраздновать  новый год  в кругу нынешнего  руководства,ослушаться "Древнего Зла" было-нельзя.
Но им нужна была елочка не обычная,а загадочная, гласит легенда, что кто в новый год загадает желание перед загадочной елочкой, оно обязательно исполнится!
Им рассказали в каком лесу ее можно найти,  но так никто  и не когда еще не смог осмелится,отважатся и вернуться обратно.
Но наши храбрецы не знали  и не понимали, что такое поражение и приняли  поставленную перед ними задание.
Лес назывался призрачным и был уйму загадочным. Времени у них было очень мало, всего 3 дня на все про все, а дорога не близкая.Перед походом они вооружились до зубов, кто знает перед чем им предстоит пройти.Через сутки они подошли к этому  призрачному лесу,он внушал непреодолимый  страх, но наши храбрецы были отчаянные силой воли, смелости и храбрости.
Перед лесом они решили устроить небольшой привал. После того как они отдохнули и набрались сил, сразу же решили двигаться вперед с надеждой. Как только они зашли в самый призрачный и загадочный лес, они почуяли неприятный запах  и над лесом обрушился туман, было ужасно плохо видно.Зайдя в самый сгусток леса, на пути им встречались  дикие и страшные монстры,  завязался бой, но ноши герои их осилили, но не без труда. После залеченных ран  и восстановленных сил после отбитых атак,  они решили двигаться дальше не смотря не на что.
На пути с монстрами так еще и не удавалось обнаружить хоть одну елочку. Через пару часов приключений в  призрачном и загадочном лесу  в битве с последними монстрами находящимися в этом лесу,вдруг в самом центре леса промелькнул красный свет,оставшиеся монстры разбежались. Гномы--механики не знали, что это за  красный свет и что это все значит-это для них была тайна. Они решили все же разгадать эту загадку и двинулись прям на путь где этот свет промелькнул.
Подойдя все ближе к центру события,через некоторое время лес снова озарил такой же самый свет, но подальше. На этот раз он особо не «рыскал», просто возник на мгновение, чуть поднялся выше, прежде чем снова исчез. Наши храбрецы встали на месте и стали с интересом наблюдать,
Было изысканно красиво, но и одно время интересно, что это за внезапное  чудо промелькнуло.
Подойдя к месту события, они увидели удивительное, стоит елочка и горит изысканными цветами  от украшений на елочке, вокруг елочке звери ведут хоровод и поют песни. На мгновение нашим героям показалось, что они попали в какую-то сказку. Даже после всего этого, гномы-механики не передумали от затеянного.  Как только наши герои приблизились к самой елочке, один из них только топор занес над головой, как, откуда ни возьмись, подбежали звери и закрыли собой елку. Но  гномы-механики их растолкали и  срубили ёлочку под самый корешок. Вдруг в этот  самый момент  появляется старик-январь, взмахнув он своим посохом и ударив по земле, как нашим героям показалось все такое большое и огромное.Это он их превратил в лесных жителей.
Через пару мгновений туман рассеялся и  наши храбрецы- лесные звери увидели неподалеку гномов-механиков, которые хотят срубить елочку,наши герои и звери им помешали, так они и ушли ни с чем по терпев фиаско. 
В колокол нового года наши герои-Лесные жители в кого превратил старик-январь,вновь стали гномами-механиками и стали встречать новый год и провожать старый уходящий! 
 Гномы-механики  в этом приключений осознали одно, не стоит идти на поводу чужих желаний....

Всех с наступающим новым годом! 

Пусть удача в дверь стучится,
                                                            счастье мимо не пройдет,
                                                            все хорошее случится,
                                                            добрым будет НОВЫЙ ГОД!

Ник персонажа==>(Наливай)
Сервер s48 - Дремлющий Лес

• 1

#42 plr621557

plr621557

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:12

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой....

Ага.... как то послало....Зло оно что Древнее ...что не Древнее....короче 31 декабря было ....все нормальные гномы да и другие обитатели мира HeroRage...были в Новогодних хлопотах...готовились к поздравления и подаркам.....кто то уже праздновал и окосел от кефира.....а тут на тебе...идите...говорит...елку мне тащите...да самую красивую....и чем эта Злюка Древняя раньше думала (((....и поплелись мы в Лес Приключений....так вот....падал прошлогодний снег.....блин о чем это я...какой снег )))... га.но вокруг таяло... погода на редкость мерзопакостная была....время приближалось к обеду...а мы гномы  хоть и дисциплинированные...но пропускать игровые события не привыкли...то на Викторину на пол часика задержимся...то Мирового Босса завалим....то хлебнем кефирчика......значит когда добрались  до леса там всего 7 ёлок осталось)))...определившись с самой красивой....стали  выбирать кому её рубить методом  Босса Побоища))....А тем временем Древнее Добро...повелело  охранять оставшиеся ёлки в лесу...и на шум побоища и стук топора...прибежали местные "партизаны"  (лесные зверушки) во главе с Дед Морозом ....ой и что тут началось)))...подробно описывать..... как белки сверху кидали шишки и гадили нам на головы....как зайцы бешено гонялись пытаясь укусить  между ног а мы яростно отбиваясь от зайцев и не попадая по ним дубасили друг друга....как волки оскалив свои пасти страшнее чем это делает Горгор и  медведи стояли в ожидании  команды "фас" от Деда... а тот в свою очередь наблюдая всю эту картину "ржал" на весь лес как лошадь.....не имеет смысла.... обессилившие мы взмолились о пощаде...Дед насмеявшись вдоволь пожалел нас и подарил уже срубленную нами красавицу...а дальше была дорога домой...звиздюля от Древнего Злюки...но закончилось всё хорошо...сидим понимаешь празднуем Новый Год...под этой самой ёлкой...чего и Вам всем желаем! С Новым 2018 годом HeroRage! 

записано со слов очевидца данных событий - гнома Таргрет из отряда персонажа: Арчи

сервер: s60 - Запретная Роща

• 1

#43 -DESTROYER-

-DESTROYER-

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:08

Горячие и суровые новогодние гномы сперли елку)))
Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой. И пошли они радостно, шагая в лес. Ходили, бродили и ничего не нашли. Пришли к Древнему злу и говорят: «Мы не нашли елку!» Удивилось Древнее зло. «Неужто кто-то срубил весь лес?!» - Подумало оно вслух. «Нет! - говорят гномы, - елки были, но с игрушками и гирляндами не было!» Пнуло их Древнее зло со зла и прокричало: «Живо тащите елку и не возвращайтесь без елки», со страху побежали они в лес. Ходили, бродили, искали, не находили елку с игрушками, забрались в горы осмотреться и видят гномы елку большую с гирляндами и игрушками, да еще и подарки есть. У дома стояла, там и олени с санями были. «Как удобно,- подумали гномы,- и пешком домой не надо тащить елку». Но вот проблема, там какие то остроухие гномы охраняли все это добро, хорошо хоть, а может и плохо, но мимо проходил Мардуку и они попросили его помочь им, но тот не хотел им помогать, но гномы сделали заманчивое предложение: они помогут ему с планом по захвату мира, и тогда Мардуку согласился и принялся за дело. Сразбегу всех остроухих застанил,  а ведь он был в шоке никогда не мог станить, когда нужно (но в этот раз походу рак на горе свистнул, что ж не будем про мой храм ) И вот побежали гномы за санями с оленями, сели двое управлять санями, а четверо за елкой и еще четверо за подарками, но что-то случилось, сани вдруг взлетели, гномы в шоке, а двое, что управляют, так вообще со страху чуть к хеллборовой прабабушке  не отправились. Так вот врезались сани в елку, а на елке гирлянды замкнуло, и елка вспыхнула, и подарки сгорели. Выбежал из дома красный человек, заорал, а гномы от шока только отходили. Достал красный запасные сани, поймал гномов и отвез к Древнему злу и про Мардуку не забыл. Прилетели они к дому Древнего зла, красный ворчал всю дорогу, гномы и слово сказать боялись. Ну вот позвал красный Древнее зло и рассказал все. А Древнее зло так разозлилось и пошло оно за ремнем, но тут красный вспомнил, что он красный и сказал: «Не надо в нашем мире Hero-Rage  Новый год и ночь волшебства». Что-то пробормотал, и все попали в шикарный ресторан с елками и подарками красный решил представиться:
- Я Дед мороз! -  говорит он  :crazy: 
- Кто? Кто? -  в ответ слышит  :rofl: 
- Ну Дед мороз! Ну блин Санта Клаус я! :big_boss: 
- Ааааааааааа!! -  удивились все и каждый о подарках орать начал. :wizard: 
Всем все раздал и попрощался, сказав: «Надо доставить подарки всем в мире Hero Rage, а еще надо и на Земле детям раздать!» И тут гномы говорят:
-А давай, Дедушка, мы тебе поможем?!
И тут Дедушка  и Древнее зло вместе ответили: «НЕТ!»
Вот так как-то непонятно все разрешилось. Конец там огромный. Всех С Новым годом. Счастья, денег для доната,  да и для жизни горы денег, счастья, любви и всего, чего пожелаете, народ! ))) :good:                              -DESTROYER- S-14 Самоцветные горы 

• 1

НЕ ЗЛИ :nono:

#44 Крякен

Крякен

Боярин Руссиано

• Скаут
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:35

s1, Крякен

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой…
Идут они, думают, где ёлку раздобыть.
- Уж послало, так послало - чешет макушку Гимли, один из младших гномов.
- Дааа, то яйца позолоти, то небесный свод подлатай, то за всякими марафонцами срач убери, а сейчас вот за деревом послало! Тьфу… - бубнит в бороду Гизли, брат Гимли.
- А ведь потом ещё и плюшек не даст, само всё сожрякает, хоть бы кефирчик перепал, за работу - поддерживает их Грумл, старший гном-механик - Трабл, сколько нам ещё идти и куда, вообще, идём?
Трабл, прораб этого отряда механиков, оглядел всех идущих, погладил свой густую бороду.
- Мы идём во владения Ренны Легконогой. Нужные ели растут только там. Только есть одна проблема. У Ренны сейчас гостит Нора Снегорождённая, Повелительница Метелей, а она в плохих отношениях со Злом. Наша задача добыть ель и постараться сделать так, чтоб нам Нора задницы не поотморозила. И хватит болтать, идём молча! В дорогу, шевелись, братва!

Долго ли, коротко ли они шли, добрели они до домика Ренны Легконогой. Всё вокруг было в снегу, метровые сугробы лежали там и тут. Работа заклинаний Норы. Лес спал.
Не долго думая, прораб постучался в дверь домика.
- Хазяева, ёлка нннада! Насяльнике ругаитса, ёлка требовать. А у вас ёлка много, мы одну брать, потом летом ещё десять садить. - гном явно нервничал.
- Почему ты говоришь, как выходец с Громовых гор, гном? - прозвучал властный голос позади гномов.
Весь отряд гномов-механиков почувствовал, как у них холодеют спины и та часть, что пониже спины.
- Ззздравствовать тебе, Повелительница Метелей, Нора Снегорождённая! Не серчай, думал юмором обойтись с хозяйкой лесов зелёных, кстати, ты её не видела? Зло послало нас за елью, по прихоти странной,она же не хомо, и традиции их не блюдёт, но такой посыл был, что до сих пор уши горят.
- Так я их остужу, уши то. А Ренна спит. Отдыхает, после трудов больших. - Глаза Норы сверкали льдинками. - Зло говоришь послало. Хм, за ёлкой. И что вы там обещали взамен? Посадить десять деревьев? А ты знаешь гном, сколько лет растёт местная ель, чтоб она стала пригодна для срубания? И ты предлагаешь за неё десять обычных деревьев? Предложи что нибудь получше, гном. Или я заморожу вас, за попытку незаконной вырубки леса!
- Нне надо нас морозить, госпожа! Мы просто шли по поручению. Но предложить у нас больше ни чего нет.
- У меня есть! - прогремел голос откуда-то сбоку.
Все резко обернулись на этот звук и увидели появляющегося Хеллбора.
- Только его нам и не хватало. С такими роялями в кустах, я до внуков не доживу - прошептал Гимли и стиснул обереги.
- Да, гном, как раз меня вам и не хватало, - усмехнулся Хеллбор. Повернулся к Норе с ухмылкой - Возьми вот это и отдай дерево гномам. Это покроет все хлопоты с лихвой.
Он разжал свой огромный кулак, на ладони лежало большое семя. Глаза Норы блеснули от восхищения.
- Это же семя Кедра познания! Откуда оно у тебя Тёмный?
- История долгая и не нужная. Дерево!
- Да да. И ты просто так его отдашь? Но зачем?
- Меньше вопросов, холодная дева. Должок у меня перед Злом. Ну!?
- Да да. Гномы, идите за мной.
Вся толпа пошла вглубь леса. По взмаху руки Норы, сугробы раздвигались, и открывался свободный путь. Вот они вышли на небольшую полянка, на которой, ровно посередине, росла красавица ель.
- За такое семя, не жалко и такую ель. Тут потом его и посадим с Ренной.
- Маловата будет - вякнул Гимли, стоящий за всеми гномами. За что тут же получил тумаки от всех остальных.
- В самый раз гном. Рубите, только быстро.
В считанные секунды дерево было срублено. Гномы не сделали ни одного маха топором мимо линии сруба. И на месте ёлочки-красавицы остался аккуратный низенький пень.
- Вот держи, - Хеллбор отдал семя Норе, и повернулся к гномам - а вы передайте привет Злу, от Тёмного, и скажите, что должок погашен.
Не успели гномы покивать ему, в знак согласия, как он растворился в воздухе, так же, как и появился.
- Ну, чего встали? Проваливайте восвояси! - было заметно, что Нора нервничает. Сжимая в руках семя. - Быстро, быстро!
Гномам не пришлось повторять дважды. Подхватив ель, они скорым шагом покинули владения Ренны и направились домой. Обратная дорога всегда быстрее, и скоро они добрались до родных мест. Аккуратно установив ель в указанное место, гномы рассказали Злу про всё случившееся. При упоминании Хеллбора, глаза Древнего Зла вспыхнули пламенем, перепугав гномов, но потом Зло успокоилось.
- Что ж, сослужили вы мне службу хорошую, за это награжу вас щедро - сказало Зло, и со зловещим смехом удалилось. Странное было оно, это Зло.
Ну а гномы потопали в свои каморки, по пути обсуждая свои приключения.
- Ну что, братва, это не тряпочкой золотые яйца протирать, да? - усмехнулся Трабл. Все согласно закивали.
На следующий день, отряд гномов-механиков был одарён мешочками с самоцветами. И каждого повысили в должности.
А зачем Злу ёлка, и какой должок был у Хеллбора, остаётся только догадываться.
  • 2

#45 igormahortov@gmail.com

igormahortov@gmail.com

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:01

Послало как-то Древнее Зло гномов,ну и гномы канеш послали Зло....так начинаются все сказки,а на самом деле было так : жили-служили в игре нашей три гнома и угнетённые тяжёлой службой рванули они в самоволку....обставили,правда так,что типа послали их в лес дикий за ёлкой...пошли они прямиком через лес,полный сюрпризов и неожиданностей...так как были они полны алкоголя новогоднего и неадеквата то канеш заблудились...замёрзли...продрогли...проголодались , но нашли тропку в свой гарнизон....зайдя в город купили ёлочку на базаре у торговца доброго и пришли в казарму...по дороге договорились,что ходили они в тридевятое царство за ёлкой-красавицей для людей на Новый Год...ВСЕМ желаю в наступающем исполнения желаний и гномьей находчивости !!!! С НОВЫМ 2018 ГОДОМ,ГОСПОДА !!!!!!                                                                                                                                                            ДеДДуля  29 сервак

• 0

#46 plr527726

plr527726

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 20:08

Послало как-то Древнее Зло гномов механиков в лес за ёлкой... Но тут вышла загвоздка в какой стороне искать будем новогоднюю красавицу. Решили искать елку на просторах мира Herorage на Тамбовской земле, так как один из гномов сказал, что живет там у него давний приятель Тамбовский Волк. Открыли портал и смело шагнули в него. Попали в лес, да только вот беда деревья есть, а не те, кругом одни березы. Стали кумекать что не так. Координаты верно ввели вроде, но что то пошло не так. Решили поискать кого-нибудь из героев, чтобы дорогу спросить верную. Идут по лесу и видят Зайца. Он комки снега пытается катать. Оглянулись рядом больше никого и решили у него спросить, куда попали и где искать Тамбовского Волка. Заяц говорит им, что не узнаете меня? Это же я Тандерболт! Под новый год случается такое, что все герои превращаются в зверей. Я первый появляюсь наверно поэтому я заяц, ростом небольшой и самый маленький. Помогите гномы добрые моей детворе снеговика слепить и я в долгу не останусь подскажу того кто может знать где вашего товарища искать. Гномы решили время не терять и быстренько помочь со снеговиком. Не прошло и 10 минут как красавец с морковкой вместо носа и ведерком на голове уже стоял посередине поляны. Поблагодарил их зайчик(Тандерболт) и сказал чтобы искали лису(Агнес), живет она не так далека если углубиться в лес на восток. На этом и распрощались и пошли по указанному маршруту, благо не забыли взять навигатор. Долго ли коротки ходили гномы, но заметили что деревья стали другие не беленькие с черными полосками, а более величественные раскидистые, попали они в дубовую рощу. Идут бредут и начали замечать что то рыжее мелькает среди дубов. Решили подойти поближе и чутье их не подвело, нашли про кого говорил Тандерболт, Агниса с огненным хвостом в образе лисицы. Поздоровались с ней, поведали о своей печали и попросили так же помощи. Хорошо помогу Вам, помогите и Вы мне. Я охотница хоть куда, но к новогоднему столу хочу дикого гуся поймать и пока не получается, много сил потратила и результата нет. Гномы решил совет держать как помочь лисице(Агнисе) и надумали соорудить капкан с приманкой для гуся. Лисица обрадовалась такому подарочку и подсказала, где живет ее старый друг медведь(Мардуку), он то наверняка знает, где волк. Радостные гномы отправились в путь на северо восток по подсказке Агнисы. Брели долго пока не услышали громкий рев, оказывается медведь проснувшись не нашел в берлоге маленького сынишку, вот и зовет его безрезультатно. Чтож сначала надо помочь чужому горю решили гномы, а потом просить совет. Начали искать куда мог пропасть медвежонок. Начало немного темнеть, но гномы народ рукодельный зажгли фонарики и неустанно бродили по лесу пока один из них взволновано не закричал, что нашел мальца. Как оказалось мелкому проказнику не спалось, вылез он из берлоги и резвясь побежал за мышкой, угодив в яму. Отвели гномы потеряшку к папе. Несказанно счастлив был медведь. Знаю о ваших поисках ребята сказал гномам Мардуку, Тамбовский волк мой кум, вы помогли мне и я в долгу не останусь. Поскольку скоро в спячку не в паду пойдемте Вас я отведу. И вот веселый наш отряд идет по лесу дальнему, за Кудыкину гору. Наступила ночь. А мы не заблудились ли спросили гномы? Нет идем верно говорит Мардуку-медведь. И точно вышла из за туч луна и услышали они волчий вой. Поспешим пока луна не ушла решили всем отрядом и побежали на звук воя. Чудеса продолжались, бравый отряд окружили деревья которые они так искали. А возле самой красивой ели сидел Волк. Он тоскливо выл на луну. Приглядевшись как следует они узнали в том кого искали Лорда Рейджа. Что случилось спросили гномы. Давным давно, когда молодой волшебник Аль-Азиф путешествовал по нашему миру, он собирал и изучал различные свитки и заклинания. Его обманули, подложив, как ему казалось, заклятие бессмертия. На поверку это было заклинание трансформации коснувшееся всех героев мира. С тех пор под НГ мы превращаемся в тех кем не являемся. А виноват во всем Великий демон. Этими словами закончил Лорд рассказ. Чтож Волк Рейдж постраемся помочь Тебе мы, послали нас за новогодней елью, если мы принесем самую красивую думаем нам не откажут в помощи для всех героев. Хорошо забирайте мою самую любимую Ель, надеюсь это Вам и всем остальным поможет. На том и договорились. Открыли гномы портал домой и мигом перенеслись в пункт назначения. Древнее зло сияло от радости что ему принесли самую красивую Ель. Ну просите чего хотите гномы-механики за то что выполнили мое поручение в срок и принесли прекраснейшее дерево на праздник. Если в твоих силах, сказали гномы, расколдуй героев. Вы так старались и просите что то не для себя, это похвально, сказало Зло. Да будет так. И начался самый счастливый Новый Год в истории мира Hero Rage! Всех с наступающим 2018! Здоровья счастья и любви и чтобы у всех все збывалось и Вас не забывали Друзья и помогали в горести и радости.

Сервер s52 ледяное озеро

Ник Потерянные

• 0

#47 plr482139

plr482139

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 23:10

сервер: s49 - Кричащее Эхо
персонаж: Kazan (#482139)

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой. Пошли гномы на опушку леса с фонарём "летучая мышь". Бродили долго по опушке леса,но не могли найти ту единственную красавицу ёлку.Присели отдохнуть и вдруг увидели заброшенный сарай в далеке. Заглянули во внутрь и увидели красавицу ёлку. Тонкая и пушистая, сверкала каждой своей ветвью, каждой иголкой. Это снег и льдинки застыли на ней и теперь отражали скудный, желтоватый свет луны. Гном вывернул фитиль в фонаре, качнул веточку на елке — осыпался снежок, льдинки на ветке заискрились, заблестели, а одна упала и разбилась с хрустальным звоном. Обрадывались такому счастью,схватили её и бегом к Древнему Злу.

• 0

#48 enits

enits

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 23:19

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой , но просто так идти неинтересно, взяли он с собой за компанию всех желающих, а их набежало не мало т.к. прознали , что гномы взяли с собой свой известный грибной чай, долго ли коротка сказка сказывается нашла вся четсная компания подходящую елку и решили под ней сначала попить чайку, т.к. охолодали по пути в лес. Выпили , песни спели еще выпили, сплясали, снова выпили и решили нечего такую красивую елку рубить устроили под ней хоровод и празднование НГ

сервер: s6 - Лунные холмы
персонаж: enits (#94765)

• 0

#49 plr43287

plr43287

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 09:25

Послало как-то Древнее зло гномов-механиков в лес за ёлкой...  Долго ли, коротко ли, шли они дремучими лесами, но ёлки так и не встретили. Лесная красавица была единственной в королевстве HeroRage. Древнее зло хотело присвоить ёлочку себе, тем самым испортив праздник всем жителям королевства. До Нового года оставалось 2 дня. Как назло разыгралась вьюга. Замело все тропинки. На удачу им попалась пещера, где они и заночевали. Среди ночи их разбудил громкий рык. От страха гномы забились в угол, вооружившись своими инструментами. Громадная  тень    заслонила вход в пещеру и на пороге появился ужасный гоблин Гаргор. Пещера наполнилась зловонием  исходящим от не прошеного гостя. Он молча прошёл к очагу и начал поедать остатки ужина. Чтобы его задобрить они отдали все запасы продовольствия. Дожевав последний кусок вяленого мяса,запив его вонючим гномьим элем и спросил: "Что привело вас в этот лес?"  Гномы рассказали ему всё и попросили о помощи. Гаргор согласился. Когда они нашли ёлочку, то были поражены красотой и светом которые исходили от неё. Им стало стыдно что они были на стороне Древнего ЗЛА. Не тронули они ёлку и остались праздновать Новый год с героями HeroRage! персонаж: ♀Кореш♂ (#43287)сервер: s3 - Ущелье Черепов

• 0

#50 Дьяволенок

Дьяволенок

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 01 Январь 2018 - 11:00

сервер: s27 - Зеркальные воды
персонаж: Дьяволенок (#362102)
 Послало как-то Древнее зло гномов-механиков в лес за ёлкой . И отправились они за ней , но проблема была в том что ни один гном-механик не знал как она выглядит ? 
И ходили они весь день по окрестностям своего мира , но так ни чего не нашли . Пошли тогда гномы к Аль-азифу может он нам поможет . И сказал он что видел ёлку когда путешествовал через портал , но вот только забыл в каком именно городе .
 Но не беда я разделю вас на три группы и отправлю искать её , ведь самому нравится этот праздник ! И вот первая группа отправилась в Брюссель , вторая в Дели , ну а третия к нам в Москву ! 
 Ровно через сутки вернулась первая группа , но не с ёлкой , а с настоящей пальмой и со скульптурой писающего мальчика , одному из гномов он сильно понравился . Нет это не ёлка сказало Древнее зло и сделало из гномов скульптуры писающих мальчиков . 
 Чуть позже вернулась и вторая группа все такие красивые , одеты в сари и обвещаны бусами , а в руках держат большой кактус . И это снова не то сказало Древнее зло и все как этот кактус стали зелёными и колючими .
 Аль-азиф вспомнил что ёлку он видел в Москве ! Ведь там сейчас и находится третья группа . И это значит что скоро ёлка будет стоять на площади лорда . До Нового года оставались считаные минуты , но группы так и не было ......
 Закончались Новогодние праздники , о гномах уже забыли , ведь они пропали без вести . Но не тут то было , послышался звон колокольчиков и из портала показалась тройка белогривых лошадей , а в санях ехали гномы-механики , все такие весёлые , кричат , свистят , рады что домой вернулись ! 
 И стали они Древнему злу объяснять что ёлку то они нашли , только вот народ из этого города очень добрый и гостеприимный оказался . так вот все праздники и прогуляли . И на следующий год позвали к себе в гости ! 
 А в придачу целый мешок плюшек нам подарили ! Вот теперь вы знаете почему не было ёлки . Всех С Новым Годом !!!

• 0

#51 plr99805

plr99805

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 12:44

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой…Но гномам стало лень идти в лес, а поехали они на ёлочный базар. Там стоял одиноккий огр с 1 единственной ёлочкой. Просили гномы продать- тот не в какую, денег говорит не надо, а буду я вам загадки загадывать, если отгадаете - ёлочка ваша, если нет- останетесь у меня в услужении на год. На том и порешили. Отвечать на вопросы доверили самому уважаемому гному Тандерболту. И началась великая загадочная дуэль...

― А ты кто такой гном? Откyда взялся?
― С того беpега моpя.
― Hа чем пpиехал?
― Оседлал хpомyю Ренну, сел и пpиехал.
― Моpе что - лyжа?
― Может, и лyжа, да только тy лyжy Цыпа не пеpелетел.
― Значит, Цыпа - птенец?
― Hавеpное, птенец. Hо тень от его кpыльев гоpод закpывает, в гоpоде ночь настает.

/* Умеют же некоторые зубы-то заговаривать. Аарг проигрывает по всем статьям */

- Гоpод, небось - кpо-охотный?
― Чеpез тот гоpод Горгор бежал - не пеpебежал.
― Выходит, Горгор - ма-аленький?
― Горгор как Горгор. Из его шкypы тyлyп вышел.
― Кyда вышел?
― Вышел из того гоpода, где Горгор бежал, на котоpый тень от Цыпы yпала, и пошел, кyда глаза глядят.
― Чьи глаза?
― Глаза того тyлyпа, котоpый из шкypы Горгора вышел в гоpоде, где ночь настает, когда над ним Цыпа пpолетает веpхом на хpомой Ренне.

/* У Аарга глаза на лоб полезли */

― Чего-о?!
― Чего-чего. Hа хpомой Ренне с того беpега моpя, котоpое Горгору не пеpелететь, Цыпе не пеpебежать, хоть моpе - не моpе, а так, лyжа посpеди гоpода, где тень от Ренны на Горгора yпала и насмеpть yбила, а из шкypы Горгора тyлyп вышел и пошел, кyда глаза глядят. Тyт Горгор ка-а-ак пpыгнет!
― Какой Горгор!???
― Hасмеpть yбитый! Как пpыгнет, кyда глаза глядят, аж на тот беpег моpя, котоpое ни пеpелететь, ни пеpебежать, из котоpого тyлyп вышел, на котоpый тень от Ренны yпала и Горгора yбила, хоть Горгор - не Горгор, а Цыпа!

― Какая Ренна?! Какой Цыпа ?!! Какой Г-о-о-р-г-о-о-р!!!?!!!
― Хе-хе, повтоpить? Hy, значит, та самая Ренна с того беpега лyжи...
― А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит, ой!!!

Не вынес Аарг такого , бросил ёлочку гномам и сбежал. А те на радостях, что сэкономиоли столько алмазов, накупили на них горшков аптекаря и радостные вернулись домой.

Всех с Новым ГОДОМ!)

s.61 Пески Времени
Маски-Шоу

(пародия на мульт "ух ты, говорящая рыба")

• 0

#52 plr550942

plr550942

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:19

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой… Гномы собрали зимний отряд и шумной, весёлой толпой отправились в лес. Преодолев все препятствия и сугробы на пути вышли на большую и светлую лесную поляну. Выбрали самую красивую ёлку, но срубать не стали. Нарядили лесную красавицу в праздничный Новогодний убор и завели весёлый хоровод на радость миролюбивым обитателям леса... Праздник удался на славу. Ведь добро в итоге всегда побеждает и дарит искреннее зимнее тепло и лучшие подарки тем, кто искренне верит в Новогодние сказочные приключения...                                                

Ник - ОСЕНЬ

сервер - s.53 - Багровая Скала

• 0

#53 plr191262

plr191262

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:30

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой. Ну они и пошли. Куда им деваться то? Гномы против зла что могут? Да ничего не могут, тем более против древного. Да только видимо не знали гномы, что сугробы в лесах нынче намело такие, что самое страшное и древнее зло по сравнению с этими сугробами не страшнее плюшевой механической Белоснежки. Вот гномы с высоты своего гномьего роста и не видели ничего, кроме, собственно, снега. Тяжело с такой видимостью елку искать. Но вроде нашли. Вроде даже срубили. И даже сложно себе такое представить, но все же принесли ее. Смешно было смотреть, как они объясняли древнему злу, почему вместо пышной красивой елки они принесли лишь пень от березы, но это уже совсем другая история...

Ramnunsen

S12 - Мыс надежды

• 0

#54 plr427598

plr427598

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:59

Послало как то Древнее зло гномов-механиков в лес за елкой, но не в обычный лес, жила в том лесу злая волшебница Нора со своим питомцем Снеговиком. Все боялись ее леденящей душу магии, поэтому всегда обходили зимний лес стороной, не нарушая покоя волшебницы. 
Не хотели гномы идти на верную смерть, но ослушаться приказа не посмели и отправились искать елку. Зашли они в лес, оглядываются – а там все елки то кривые, то лысые, то однобокие, так они шли, и не заметили, как оказались в самой чаще леса во владениях волшебницы Норы. Вдруг Тандерболт заметил на полянке красавицу елочку, высокую, пушистую, ровную, да снежком припорошенную, и говорит Таргрету: «Вот та елочка, которая должна стоять на площади Штормового замка». 
Только они спили елочку и собрались уходить, как появилась волшебница Нора. Разозлилась она на гномов: «За то, что вы хотели мою самую красивую елочку украсть, я вас заморожу Посохом великолепия». Тогда решили рассказать гномы о том, что Древнее зло их в лес отправило елку на Новый год искать. Поразилась Нора, сотни лет она прожила в лесу, а про Новый год никогда не слышала: «И зачем же вам моя елочка понадобилась?». Стали гномы наперебой рассказывать, как всем честным народом елочку украшают, как Аарг снежинки раскрашивает, как Дед Мороза выбирают, как Энгрисс салаты режет, да какие Дракен фейерверки запускает. 
Все больше и больше поражалась Нора, отложила посох и внимательно слушала. Переглянулись гномы, и спрашивают: «Неужели Нора, ты раньше никогда Новый год не отмечала?» Волшебница лишь грустно потупила взгляд. «Тогда идем с нами!» - прокричали в один голос гномы. 
Вот так гномы-механики выполнили приказ Зла Древнего, и весело встретили Новый год. Я сам там был, зелье чистоты пил, сыром закусывал, самой красивой елочкой любовался, да вместе с Волшебницей Норой с ледяных горок катался.

сервер: s61 - Пески Времени

персонаж: питцон (#427598)

• 0

#55 Травма

Травма

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:44

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за елкой.
С Древним Злом спорить нельзя, придется идти. Собрали они в клетчатую сумку недоеденные  яйца с прошлогоднего ивента, голубцы и пару петард, чтоб медведей отпугивать.
Шли они недолго, всего то неделю. Видят, под кустом унитаз стоит. Подошли к нему гномы механики, врываться в чужое жилище сразу не стали, постучали три раза. Они были очень воспитанными, благодаря солдатскому ремню Древнего Зла.
 Из бачка показалось что-то чумазое и дурно пахнущее.
- Я гном-сантехник, а вы кто такие?
-  А мы гномы-механики. Нас Древнее Зло за елкой послало!
- Ну плавала тут у меня одна елка, если бензином протереть и постирать новой «Лаской-магия зеленого», как новая будет.

Переглянулись гномы-механики и побежали дальше на запах свежего воздуха.
Шли еще три дня и три ночи. Видят, коробка из-под утюга стоит. Постучали и в нее гномы-механики.
- Я гном-параноик, а вы кто такие?
- А мы гномы-механики, нас Древнее Зло послало!
- И правильно сделало. Считайте, что вы посланы дважды. И прекратите меня преследовать. Целыми днями  под окнами пасетесь, что-то вынюхиваете! Идите отсюда вон!!!

И пошли вон гномы-механики. Идут дальше, видят деревянный ящик из-под фруктов. Постучали и в него.
- Я гном-барыга, а вы кто такие?
- Мы гномы-механики, нас Древнее Зло за елкой послало.
- Елок нет, возьмите  два килограмма лимонов по цене трех, очень выгодное предложение!
- Да нам Древнее Зло лимонный сок в глаза закапает, если елку не принесем!
- Идите к гному-мавроди. У него любой товар есть. Он тут недалеко живет в коробке из-под женских сапог. Не перепутайте с домом гнома-чубайса. А то он вам фонари под глазами установит и счет за электричество пришлет. Злой нынче гном-чубайс.

«Злее нашего Древнего Зла никого нет» - подумали гномы-механики и пошли на свой страх и риск искать ту самую коробку.
Постучали и в нее.
- Я гном-мавроди, а вы кто такие?
- А мы гномы-механики, нас Древнее Зло за елкой послало.
- Да вы с ума сошли? Я елки только после Нового года начну продавать, когда ко мне товар с помоек поступит.

Расстроились гномы-механики, идут дальше. Видят, перед ними большой дворец стоит, с красными кирпичными стенами.  Позвонили в колокольчик.
- Я гном-утипутин, а вы кто такие?
- А мы гномы-механики, нас Древнее Зло за елкой послало.
- Кто есть Древнее Зло?
- Это губернатор Хирореджевой области.
- Дааа. Помню такого. Он мне в прошлом году комплект постельного белья подарил. Видите наволочка на голове? Воооот…из того комплекта. Второй год ношу, сносу нет. Сейчас позову гномов-бездельников, они вам елку срубят. Вон ту, которая под окном у меня растет. 200 лет стоит, а яблоки на ней так и не выросли, только по утрам паутину стряхиваю. Все равно от нее толку нет, забирайте!
Через секунду гномы-механики с мигалками в сопровождении гномов-охранников были доставлены к Древнему Злу. И вместе с ними гламурная елка, приехавшая на гномах-трансформерах.
Обрадовалось Древнее Зло и наградило гномов-механиков праздничным подзатыльником.
С новым годом, Hero Rage!

Травма, s16

• 1

224697268.gif?1504729409

#56 ♣ХХХ♣

♣ХХХ♣

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:15

Послало как-то древнее Зло гномов-механиков за ёлкой.

А было это всё в те времена когда ни какой сотовой связи и гаджетов и в помине не было, да и лесу приключений наметало под новый год такие горы снега, что бедные гномы прятались с макушкой в них. Один из братьев гномов предложил взять с собой, для пущей уверенности и подстраховки хоть и не особо умного, но очень сильного и крупного Аарга, одна беда только Аарг не в одни сани гномов не мог поместится, пришлось гномом-механикам немного провозится с санями и из двух сделать одни, а пока спорилась работа у гномов Аарга выпроводили на бега выловить для саней самых крупных и сильных *белых тигров*. Так и провозились они все трое до сумерок, проскользнув тихонько под носом стражи, что бы не так сильно влетело от древнего Зла за долгие сборы, двинулись наши трое храбрецов на встречу приключениям.

Дорого из Штормового замка в Лес приключений была не простой «крутые горы и косогоры» вперемешку с оврагами. Но это не самая большая беда — преодолеть овраги и вскарабкаться на горки. Снега навалило столько что тигры проваливались чуть ли не по самые свои пушистые брюшки. Тигры постепенно выбивались из сил, да и сумерки устрашающе наступали со всех сторон.

Вскоре наша троица перебралась через опасные перевалы и попала в лес приключений, выбрались на хорошую дорогу и пришли к заветным ёлкам. Гномы-механики кричали от радости так, что с зелёных лап осыпались снежинки, а бедные тигры, от страху забрались под сани. Правда Аарг радовался меньше всех, он ныл от усталости и всё время ворчал что лучше остался дома, чем постоянно вытаскивал этих незадачливых зверушек из сугробов. К тому же он весь замёрз, сапоги его были забиты снегом. Всем хотелось поскорей вернутся к теплому котлу, который расположен около босса побоища.

Но их неудачи только начались. Один из гномов-механиков сообщил, что они забыли свои топорики, да и Аарг не брал своё доблестный секач, всё же прогулка была не опасная, поэтому придется им в ручную наломать еловых веток. Они были непослушными, гнулись но не ломались. Гномы все перепачкались еловой смолой, модные бородки все слились и смахивали на сосульки, в конец обессилив они кое как упросили Аарга помочь им, наобещав много всего интересного в награду. Кое-как Аарг отодрал от стволов несколько больших веток и, привязав их верёвкой к санкам бравая бригада двинулась обратно.

Темнело, но ещё просматривались очертания деревьев вокруг. Гномам стало страшно брести в темноте. Вдруг из кустов прямо на дорогу выпрыгнула одичавшая цыпа, гному от страху выпрыгивали с саней и спрятались под еловые ветки. Аарг рассмеялся: « Вот вы трусишки какие! Это просто кусок моего будущего завтрака» (поесть как известно всем Аарг очень любил). Гномы долго смеялись, повторяя эту фразу.

Вскоре вышли из леса. Высоко на небе мерцали звёзды и серп молодого месяца, казалось брёл за нашими «смельчаками» освещая путь. Было светло от снега, поэтому все сразу заметили крупного зверя на перевес с бревном, крупней самого Аарга, а то был одним из самых крупных героев, что служили древнему Злу. Это был всего лишь дикий, в те давнишние времена, Тарос, любивший поохотится на горную дичь перед Новым годом, что бы за новогодним столом лакомится свежепоймонной дичью. Дикий бык с громкими криками охотника, преследующего свою дичь,бежал на встречу нашим героям.

Все бросились прочь с дороги, белые тигры сорвались с упряжи и сбежали обратно в лес, сани молниеносно скатились в рядом расположенный овраг. Герои бросились за санками, им казалось что неведомое существо мчится за ними. Все зарылись с головой в сугробы и тряслись там от холода и страха.

Сколько сидели в сугробах, трудно сказать, то были часы или всего лишь считанные минуты у страха всё ж глаза велики. Вдруг послышалась знакомая, для Аарга, мелодия. К гномам приближалась прыжками какое то существо. «Помогите! Помогите! Спаси нас Аарг!», - заверещали те, пытаясь выкарабкаться из своих сугробов. С громким хохотом выбрался Аарг из своего укрытия и произнёс: «Приветствую тебя о великая Ренна». На самом деле то была Ренна, которую на поиски гномов-механиков отправило Древнее Зло. Аарг с Ренной кое как вытащили сперва гномов, а потом и сани с лапками ели из оврага и двинулись в замок Древнего Зла.

Дома гномов ждало суровое наказание. За испорченное торжество, Древнее Зло приказало каждый год гномам-механикам, и всему их поколению, украшать перед новым годом ёлки в лесу приключений, а на месте, где должна была стоять новогодняя ёлка, воздвигнуть памятник Ааргу, за его смелость и силу, в наши ж времена на этом месте стоит статуя лорда-провителя, почему и как она возникла вместо памятника Ааргу это уже совсем другая история.

С наступающим Всех Новым годом, будьте смелые и сильные, как наш герой Аарг.

сервер: s21 - Янтарная река

персонаж: ♣ХХХ♣

• 0

#57 plr471552

plr471552

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:15

- «Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой...»

- «Да завали ты свою хлеборезку!» – прорычал гном Тандерболт, отхлебнув из фляжки согревающий напиток. – «Клянусь, дам табе в ухо, ежели еще раз услышу лехенду про Древнее зло!  Тута зуб на зуб не попадает от холодрыги, а ты горло рвешь и мозх мене рифмуешь! Ежели бы не наше родство и твой сопливый возраст, пёрся бы ты один!». «Юношей» оказался широкоплечий с окладистой бородой гном  Таргрет. Он действительно был молод по меркам гномов и приходился Тандерболту дальним племянником.

Парочка шла какое то время молча, утопая в снежных сугробах по самые плечи. Тандерболт остановился, зло сплюнул – «Ну-ка малой…Надоть осмотреться. Тута темно, как у Тароса под хвостом! Наклонись, заберусь на тебя, можа чаво и видно будеть…». Проклиная свою долю, кряхтя и сопя Тандерболт встал на плечи Таргрету, долго вглядывался в темноту.  – «Значиться так…Прём не сворачивая, чевой- то там есть впереди».  

Снова шли молча, наконец словоохотливый Таргрет, сплевывая снег, произнес: - «Дядька Тандерболт…Ты уж того…Не серчай на меня… Я не знал, что так обернётся… Не подумав, я про Древнее зло вспомнил…».  Тандерболт остановился, посмотрел на детину Таргрета, прикинул как бы ловко и смачно опустился бы ему молот на тупую голову. Улыбка озарила на мгновение морщинистое лицо гнома…

- «Эй,дядька! Чёй- то ты так ухмыляешься?» -   Голос Таргрета вернул Тандерболта из мира грёз в суровую реальность. Он достал фляжку, сделал долгий глоток, протер заледеневшую бороду и усы:- «Ведь знаешь какая моя Хэльга упертая? Да еще ребётёшки мои горланить стали – Ёлка-ёлка! Тьфу! Да отродясь наш народ ёлку не ставил! Какая ёлка?! Не вовремя ты варюшку своёную раззявил, вот и прёмся тапереча в лес! Я так кумекаю…Наш народ-то не особо в ёлках понимает, первое дерево какое найдем – сразу свалю! Хэльга уже небось всем растрезвонила, что мы с ёлкой вернемся, тепереча кровь из носа, надоть деревяшку какую ни будь притащить… НО! Ежели, кто моего кабанчика сожрёт, пока я тута мерзну, а я знаю как ейная родня жрать-то горазда, то не взыщи, всыплю я табе по первое число! Шевели копытами!».

Ветер усилился. Тьма непроглядная, льдинки впиваются в лицо. Сжав зубы идут гномы вперед.

- «Стой!» - Таргрет замер, стал вслушиваться. – «Вроде как плачь чей-то…».

- «Ослиная ты голова! Какой плачь?! Тута не живет никто…Ветер воет!». – Тандерболт тоже остановился.

- «Да вот, слышишь?». – Таргрет указал рукой куда то влево. – «Точно плачь детский! Быстрее, может подмохти нужна кому!».  Молодой гном резко направился  в сторону плача. Тандерболт пожал плечами, достал молот и пошел за ним. – «Не к добру это! Ох, не к добру…». - Тандерболт покрепче сжал рукоять молота. – «Да не беги ты так, оболтус!».  

Внезапно Таргрет остановился. Тандерболт выглянул из-за его плеча и увидел впереди телегу, лошади не было.  Гном ы направились туда. Чуть вдалеке  росло тонкое, сухое дерево с кривыми ветками. На самой верхушке что-то было и это «что-то» двигалось на ветках.  Таргрет тоже увидел движение на дереве, мгновенно выхватил свое верное ружье.

- «Эй! Кто там? Спускайся!». – Крикнул молодой гном и стал подходить к дереву.

- «Помогите!» - Пропищал детский голосок на общем языке людей. Тандерболт огляделся: - «Осторожно, племяш... Не нравиться мне все это…».

С дерево слез мальчуган, лет двенадцати. Замерший, испуганный, без сил упал в снег. Таргрет опустился возле него на колени, убрал ружье, поднял пареньку голову, спросил на общем языке людей. – «Эй! Как ты тут оказался? Что случилось?». Мальчик, стуча зубами от холода. произнес: - «Мы ехали в Торсваальд… Отец хотел заработать, он продает разные товары…».

Тандерболт достал фляжку, подал ее мальчику. – «На, выпей. Это травяная настойка. Пей-пей!» – Произнес гном на  языке людей. – «Ты сказал, что был с отцом, а где он? Как тебя зовут?» - Мальчик захлебнулся от резкого напитка из фляжки, закашлял.  – «Мое имя  Аль-Азиф… На нас напали…Отец велел мне спрятаться в телеге… Среди товара».  

«Кто напал?»  – Таргрет держал голову Аль-Азифу, помог сделать ему еще глоток.- «Что с твоим отцом?». Мальчик всплакнул и слезинка мгновенно превратилась в лёд. «Я испугался, лежал под коврами, на телеге…Слышал какие то голоса, а потом  я посмотрел и ни кого нету… Мой  отец пропал!». -  Мальчик заплакал. – «Потом я услышал как воют волки, они были совсем близко….Я залез на дерево…»

«Пойдешь с нами!» - Произнес Таргрет. – «Мы тебя не оставим на погибель, ведь так, дядя Тандерболт?». Тандерболт прокашлялся. – «Ну, дык…не звери мы все-таки… Возьмем с собой! Заверни пацана в мой плащ». – произнес Тандерболт на гномьем языке. – «Слушай, малой. Ты садись на спину, моему племяшу. Будем возвращаться домой. Там в тепле все расскажешь подробно… Только ты держись, путь то не близкий, да и снега намело!».   

После травяной настойки гномов, Аль-Азиф стал немного согреваться. Мирное покачивание на спине Таргрета стало клонить его в сон. Тандерболт задумчиво шел впереди, прокладывая среди снегов путь Таргрету. «Интересно, к чему эта странная встреча и что уготовано судьбой этому мальчугану Аль-Азифу?» - Рассуждал Тандерболт. 

Про ёлку Тандерболт как-то и забыл…Тут дело поважнее появилось!  

Игрок Ояма. Сервер 48 «Дремлющий лес». 

• 0

#58 Mira

Mira

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:16

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой… А в том лесу жила-была маленькая ёлочка. Была наша ёлочка зелёная и пушистая. Росла она на полянке и очень радовала своей красотой разных лесных зверушек.

Пришла зима. Белый снежок  засыпал ёлочку, и стала она ещё пушистей, ещё нарядней, как будто оделась в тёплую меховую шубку. Целый день веселилась лесная детвора: зайчата, бельчата, лосята, синички и снегири на полянке, около ёлочки. Как-то раз послышались в лесу чьи-то шаги, звери в испуге бросились кто куда и затаились. Вскоре на полянку вышли трое незнакомцев.

— Горгор, посмотри какая ёлочка! Как раз то, что нам нужно! – радостно закричал Аль-Азиф и потянула Горгора за рукав.

— И, правда, — ответил Горгор, — запомним эту полянку и придём завтра с топором, чтобы срубить ёлочку. Нарядим её получше, и украсит она наши сервера к празднику.

Обрадовался Аль-азиф, а Нора вдруг начала плакать:

— Горгор, не надо рубить ёлочку, — всхлипывала она, — Она такая красивая, такая пушистая, жалко мне её рубить.

— Ну, а как же мы без ёлки на Новый Год? – спросил Горгор.

— Горгорушка, давайте купим искусственную. Я в магазине видела. А эту оставим для зайчиков и белочек. Им же тоже нужна ёлочка на праздник.

Горгор внимательно посмотрел на неё, а затем улыбнулся и сказал:

— Ты права, жалко ёлочку. Пропадёт она у нас на серверах, в тепле. А здесь сможет ёлочка ещё расти много-много лет и всех радовать.

На том и порешили, а затем ушли домой. Только вот на следующий день снова раздались шаги в лесу. Испугались лесные зверушки. Неужели люди передумали и идут рубить ёлочку? Видят, что опять выходят на полянку те же трое. Но в руках у них не топор, а огромная коробка. А в коробке чего только нет! И шары, и золотые шишки, и мягкие игрушки, и бусы! Стали они украшать ёлочку. На макушку надели большую и блестящую красную звезду. И про лесных жителей не забыли,под ёлочку положили подарки: морковку, яблочки, орехи, зёрнышки и сено.

— Красивая у нас ёлочка получилась! – сказал Горгор, — Хорошо мы придумали. Ну а теперь идёмте домой, да позовем всех в лес, будем тут Новый год праздновать!

сервер: s38 - Город солнца
персонаж: Mira (#415666)

• 0

#59 plr595523

plr595523

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:52

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой  да не просто послало, а еще и ускорение придало могучим посылом. Говорит без Елочки и не возвращайтесь. Только не вздумайте какую лысую или убогую принести. Что делать пошли гномы в лес. А лес большой, заснеженный... все елки в снегу по самую маковку - из снега если что и высовывается - то гномам по пояс только и видно...

- Нет, говорит Таргет, эта совсем маленькая... 

Нашли другую, так Тандерболту она не понраву, кажется елочка не пышной... Нашли еще одну... и опять не угодна одному из них... Так они и ходили до самого вечера, замерзли сами и замерзшего Тритошу нашли. При виде маленького озябшего тритона они все забыли и схватив малыша в охапку помчались к Ааргу - он маг пусть лечит , а елку потом принесут... Так и получилось что Древнее Зло не увидел елку в срок... 

za-yolkoy.jpg

сервер 59 Забытые гробницы

персонаж midnight

С Новым годом, друзья!

• 0

#60 AS s.10

AS s.10

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:55

Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой , шли они день в поисках елки так и не нашли ее. Настала ночь за начевали гномы в лесу при этом рассказывая новогодние истории . На утро встали они и думали где искать ёлочку самую красивую, шли они шли и вдруг ёлочку нашли. Срубили гномы елочку и припевая обратно пошли . в лесу родилась ёлочка и мы ее нашли, срубили эту ёлочку домой её мы принесли .... с Новым Годом!!!!

AS-Alex   сервер: s10 - Равнина Звездопада

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных