Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляем победителей конкурса сказок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лорд Рейджинг

Лорд Рейджинг

Командующий

• Геймум Администратум
  • 559 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:05

Вы помните? Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой.

Они и в третий раз ходил за ёлкой, и добыли её… Но это было уже весной, и они отнесли ёлку обратно…

Конечно же это шутка. До весны ещё далеко, а вот объявить итоги конкурса рассказов о злоключениях гномов-механиков — самое время.

hr-priz.jpg

Первое место заняла Травма, и мы даже не знаем, что сказать про её сказку. Это было великолепно! Лорд Командующий даже заказал себе такую же наволочку, как у гнома ути-путина, чтоб тоже носить её на голове.

Скрытый текст

На втором месте — Keel со сказкой о Золотой Ёлке. Грустная история. И почему гномы не догадались попросить себе у Ёлки Новое Зло?

Скрытый текст

А третье место занял Крякен. Нам кажется, Древнее Зло опасается, что он всё же обнародует компромат о его связях с Тёмным…

Скрытый текст

Также заслуженные призы получили все участники конкурса, написавшие собственные истории.

А на бессовестных плагиаторов Зло очень рассердилось и оставило их совсем без призов.

Оценки ваших работ, ссылки на сказочные истории и примечания о плагиате вы можете посмотреть в этой таблице: Без ёлки домой не возвращайся!

Призы за конкурс уже выданы, если вы не получили их, напишите в личку Конкурсоеду

• 1

#2 plr432241

plr432241

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:51

Здравствуйте . мне не пришёл приз за сказку . мой ник тетакрон ....сервер 50 седые утёсы.

• 0

#3 plr432241

plr432241

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:01

Вы помните? Послало как-то Древнее Зло гномов-механиков в лес за ёлкой.

Они и в третий раз ходил за ёлкой, и добыли её… Но это было уже весной, и они отнесли ёлку обратно…

Конечно же это шутка. До весны ещё далеко, а вот объявить итоги конкурса рассказов о злоключениях гномов-механиков — самое время.

hr-priz.jpg

Первое место заняла Травма, и мы даже не знаем, что сказать про её сказку. Это было великолепно! Лорд Командующий даже заказал себе такую же наволочку, как у гнома ути-путина, чтоб тоже носить её на голове.

Скрытый текст

На втором месте — Keel со сказкой о Золотой Ёлке. Грустная история. И почему гномы не догадались попросить себе у Ёлки Новое Зло?

Скрытый текст

А третье место занял Крякен. Нам кажется, Древнее Зло опасается, что он всё же обнародует компромат о его связях с Тёмным…

Скрытый текст

Также заслуженные призы получили все участники конкурса, написавшие собственные истории.

А на бессовестных плагиаторов Зло очень рассердилось и оставило их совсем без призов.

Оценки ваших работ, ссылки на сказочные истории и примечания о плагиате вы можете посмотреть в этой таблице: Без ёлки домой не возвращайся!

Призы за конкурс уже выданы, если вы не получили их, напишите в личку Конкурсоеду

не пришёл приз за сказку . мой ник тетакрон . сервер 50 седые утёсы.

• 0

#4 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Геймум Администратум
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:27

Как пишется правильно ваш ник, с большой буквы или с маленькой? Для системы это разные ники. В конкурсе было написано с большой. 

• 0

#5 plr339194

plr339194

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:10

Старуха 24 сервер.

Сегодня пыталась выяснить у Конкурсоеда, почему мне не пришла награда за конкурс сказок и услышала от него удивительную вещь.Мне пояснили,что за конкурсы сначала высылают награды и только потом объявляют на форуме результаты...Потом  в тех. поддержке прочитала,что другим игрокам объясняют совсем по-другому. Сначала,как и положено по логике,должны быть объявлены результаты конкурса,а потом высланы награды...

Можно было бы и не участвовать в этих конкурсах при такой неразберихе с наградами,но уж очень весомую часть этой игры они составляют.На одних конкурсах можно персонажа прокачать. Я считаю,что это неправильно,лучше бы было в самой игре больше возможностей для развития.Надеюсь, моя награда за сказку про елку найдется.

• 0

#6 plr432241

plr432241

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:33

Как пишется правильно ваш ник, с большой буквы или с маленькой? Для системы это разные ники. В конкурсе было написано с большой. 

здравствуйте . был ник написан с большой буквы . но я всегда пишу с маленькой буквы . и у меня одного только ник такой . тетакрон . сервер 50 седые утёсы.

• 0

#7 plr432241

plr432241

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:07

здравствуйте . был ник написан с большой буквы . но я всегда пишу с маленькой буквы . и у меня одного только ник такой . тетакрон . сервер 50 седые утёсы.

здравствуйте . был ник написан с большой буквы . но я всегда пишу с маленькой буквы . и у меня одного только ник такой . тетакрон . сервер 50 седые приз то мне за сказку пришлите

приз то мне за сказку пришлите 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных