Перейти к содержимому

Фотография

Поделитесь планами на новый год? что же ждет проэкт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ronegask

Ronegask

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:10

я игрок  серверов 13-27 и как многие интересуюсь глобальными и не очень вопросами о будущем проэкта, так вот:

1. Будет ли обновление, продолжение линейки развития?

2. Как скоро вы планируете слияние старых серверов?

3. Планируется ли введение какого либо нового контэнта? чтобы разнообразить и сделать игру интереснее?

очень интересуют развернутые ответы на данные вопросы, так как рутинная игра в одно и то же с каждым днем доставляет все меньше удовольствия, просто не интересно приходить сюда что бы сделать на автомате отученые движения за пол года. И думаю Вы понимаете, что люди теряя интерес к проэкту и не получая удовольстви от то во что играют - волей неволей, а начинают искать что то новое. Так стоит ли игрокам Hero Rage ждать что то новое от проэкта?

• 2

#2 maksimus87

maksimus87

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городкалининград

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:37

поддерживаю

• 0

#3 Автор

Автор

Администратор

• Геймум Администратум
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:48

О всех нововведениях мы сообщаем в новостях - анонсах, обычно за несколько дней до установки.
Заранее информацию не анонсируем, как это неоднократно писалось.

• 0

#4 Ronegask

Ronegask

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:13

зачем же в группе вк вводят в заблуждение, что тут можно получить ответы на эти вопросы?

Вы не то что не сообщаете о нововведениях, их вообще нету уже более пол года, игра не розвивается ничуть, и походу планов таких нету, а спрашиваю я потому, что думаю бросать или стоит чего то ждать...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных