Перейти к содержимому

Фотография

поле кристаллов

поле кристаллов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 plr644829

plr644829

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:40

последнее время часто попадаться стали "грабители" - любители медалек.  а если они еще и соревнования начнут - кто больше напотрошит -  народ вообще  с кристаллов разбегается. защиты от них  нет - от 2 мегов БР не отобьешься. а та защита которая должна срабатывать после 3 грабежей не работает. часто респавнишься после грабежа а у тебя от 90 сек осталось 14 и смысл от нее? стоит такой орел возле кристалла и тупо валит всех кто подходит. а респавниться за кристаллы - это просто вымогательство с вашей стороны. можно сделать что бы после 4 и последующих грабежей защита включалась сразу а не снова после 3 грабежей? и как сделать что бы таймер начал отсчитывать  время защиты после респавнв а не с момента грабежа? 14 сек защиты  только добежать до кристалла - даж собрать времени нет.

ЗЫ. сегодня вообще 9 сек защиты дали - даже до кристалла добежать не хватило.

• 0

#2 Ronegask

Ronegask

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 19:32

скорее всего на тебя нападают за то что ты бафишься на боссах побоища, вот тебя и бафат в ответ на кристалах, ты делаешь пакости и тебе их делают игроки которым ты нагадил, или просто неповезло и попал под раздачу - тогда проблема решается сменой комнаты сбора, а если вредничал то тебя найдут)

• 0

#3 plr339194

plr339194

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 23:16

Кикимора 24 сервер.

Стопроцентное нытье. На кристаллах все продумано и организовано нормально.На меня тоже постоянно нападают и не дают собирать,но на защитах 1 листочек собирается всегда. А чего ты хотел с малым бр? Те,кто лучше прокачался, должны получать преимущество перед другими игроками.В крайнем случае,я нападаю на слабых из тех гильдий,что чаще всего на меня нападают. И весело, и интересно, и эффективно.Это ж не ферма кристаллов,чтоб носить не разгибаясь и без препядствий.

• -1

#4 plr643149

plr643149

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 05:28

Никакое это не нытьё,есть неадекваты,которые тупо льют одного игрока по десять раз подряд и боссы тут не причём.лично я на боссах стал раздевать тех,кто на кристаллах не даёт прохода,а так мне на боссах хватает очков набить и на других игроках ,которые заходят "постоять" и "лайкнуть".Пусть грабят на кристаллах,но не подряд же 5-10 раз,там куча народу,хочешь заработать титул за грабежи-бей всех,а то создаётся впечатление,что просто в штанишки напускает задираться на сильных игроков :rofl:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных