Перейти к содержимому

Фотография

Викторина Вассермания!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 plr3901

plr3901

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:52

почему везде толкают ауру заморозки?нельзя выдать сертификат эквивалентный стоимости ауры..чтоб игроки сами могли выбрать нужную им в магазине

если есть уже данная аура..зачем мне 2..я другую хочу :angry:

• 0

#22 plr89472

plr89472

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 03:00

очень "интересный" конкурс,-я просто в эмоциональном шоке.Дошел аж до 2 вопроса , который японский кроссворд.Я все понимаю, но в такую безусловно замечательную игру на специфичного любителя японских кроссвордов,-еще надо поискать. А что вопросов по тематике русских игр или бывшего союза не нашлось? Горестно мне.Обидно немного.И не надо мне ничего писать про логику и мышление. Хня это полная, особенно для тех, кто никогда не играл\не интересовался подобными вопросами.Удачной ночи...уважаемые тян и кун.

• -1

#23 Крякен

Крякен

Боярин Руссиано

• Скаут
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 03:30

[quote name="plr89472" post="2306" timestamp="1484265607"
И не надо мне ничего писать про логику и мышление. Хня это полная, особенно для тех, кто никогда не играл\не интересовался подобными вопросами.Удачной ночи...уважаемые тян и кун.[/quote]
Какая логика, какое мышление? Я тоже ни когда не увлекался японскими. Открываешь алгоритм решения в любом поисковике, и тупо закрашиваешь клетки. Ну минут 15 потратил на это. Из вопросов это самое лёгкое, время на рисование только уходит.
  • 0

#24 plr89472

plr89472

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:38

Какая логика, какое мышление? Я тоже ни когда не увлекался японскими. Открываешь алгоритм решения в любом поисковике, и тупо закрашиваешь клетки. Ну минут 15 потратил на это. Из вопросов это самое лёгкое, время на рисование только уходит.

Уважаемый игрок! Никто не сомневается , что Вы умны и любознательны, судя по Вашему ответу, что не может не радовать .Но Вы извратили или невнимательно прочитали, что я написал, что огорчает, а так же наводит на размышления о том, а не "засланный ли Вы казачок" любезный. Удачного дня.

• 0

#25 plr3901

plr3901

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:50

вопрос про кота вообще корректный?

кот в сапогах он как бы перс одной сказки...опять же базилио из ключика в силу своих специфических талантов ничего не стоило отжать сапоги у того же джузеппе(он же башмачник умудрившийся методом чрезмерного употребления оживить полено)

ответов то может быть куча..и не было там кота в сапогах..и был базилио(точно не в лабутенах)и наверняка не босиком

возможно это базилио -состарившийся кот в сапогах..ушедший на вольные хлеба...навеяло так под....опу лет

в наших сказках петухи да мухи в сапогах гоняют.. :huh: опять же толстой ключик выстрогал из пиноккио..и судя по эпопее шрека

кот в сапогах так и не поменял имя

• 0

#26 Дмитрий

Дмитрий

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:33

вопрос про кота вообще корректный?

кот в сапогах он как бы перс одной сказки...опять же базилио из ключика в силу своих специфических талантов ничего не стоило отжать сапоги у того же джузеппе(он же башмачник умудрившийся методом чрезмерного употребления оживить полено)

ответов то может быть куча..и не было там кота в сапогах..и был базилио(точно не в лабутенах)и наверняка не босиком

возможно это базилио -состарившийся кот в сапогах..ушедший на вольные хлеба...навеяло так под....опу лет

в наших сказках петухи да мухи в сапогах гоняют.. :huh: опять же толстой ключик выстрогал из пиноккио..и судя по эпопее шрека

кот в сапогах так и не поменял имя

По коту то как раз все просто

• 0

#27 plr3901

plr3901

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:04

По коту то как раз все просто

все же это базилио облапошивший джузеппе? :lol:

• 0

#28 KLON

KLON

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:57

Уважаемый игрок! Никто не сомневается , что Вы умны и любознательны, судя по Вашему ответу, что не может не радовать .Но Вы извратили или невнимательно прочитали, что я написал, что огорчает, а так же наводит на размышления о том, а не "засланный ли Вы казачок" любезный. Удачного дня.

сказать чесно перечитывал несколько раз то что вы писали выше и толком не разобрался в том бреде... а Кракен всё правильно вам ответил

• 0

#29 Дмитрий

Дмитрий

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Январь 2017 - 22:24

все же это базилио облапошивший джузеппе? :lol:

Карабас так звали хозяина кота по сказке в кот в сапогах (кот ему имя придумал маркиз де карабас)

в золотом ключике хозяин кукольного театра карбас барабас

• 0

#30 plr138117

plr138117

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:45

менял ник во время акции был BRD_L стал MrLExXx

мало ли вдруг что то выграл!!

• 0

#31 Red

Red

Новичок

• Скаут
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:20

сказать чесно перечитывал несколько раз то что вы писали выше и толком не разобрался в том бреде... а Кракен всё правильно вам ответил

Вообще в начале темы желали удачи на просторах гугла. Зачем заморачиваться с раскрасками, если можно скачать масенькую програмку, потратить 2-3 минуты на вбивание чисел и получить готовый результат ?)

• 0

#32 Дмитрий

Дмитрий

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено Сегодня, 18:39

Ответы будут выложены после окончания викторины. Чтоб те, кто еще отвечает, не подсмотрели и не получили первые призы нечестным путем

И где ответы то?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

plr7859