Перейти к содержимому

Фотография

инвентарь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 plr327912

plr327912

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 00:44

проблема банальная и наболевшая, не хватает место в инвентаре, вы как то продвигаете данный вопрос разработчикам или просто собираете денюжки с игроков? какой вариант вы мне можете предложить в решение данной проблемы (кроме как хранение по 1 итему в почте), если я все что мог лишнее уже или потратил или удалил? 

• 0

#2 iBioO☣

iBioO☣

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:24

проблема банальная и наболевшая, не хватает место в инвентаре, вы как то продвигаете данный вопрос разработчикам или просто собираете денюжки с игроков? какой вариант вы мне можете предложить в решение данной проблемы (кроме как хранение по 1 итему в почте), если я все что мог лишнее уже или потратил или удалил? 

В данный момент только при повышении випа, ну и на почте храни 15 деньков.

• 0

#3 Черти-что

Черти-что

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:38

Тем, кому мало места в рюкзаке, нужно обратиться к классике жанра, такой как "Мертвые  души" от Николая Василича.

Не будьте Плюшкиными, продавайте метеориты (их все равно не хватит на что-то стоящее на следующем уровне) и опыт (его можно быстро набить).

А теперь на правах рекламы:

За 10 сольдо, букварь и курточку расчищу любой рюкзак 

• 0

#4 plr327912

plr327912

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:31

​все еще жду ответа представителей администрации.

• 0

#5 Skylark {ToW}

Skylark {ToW}

Докопатус

• Адептус Саппортерс
  • 169 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:50

​все еще жду ответа представителей администрации.

На данный момент есть существует возможность игровым способом увеличить вместимость рюкзака (информация)

Более того, при этом Вы получите ряд дополнительных бонусов. 

Кроме того, всегда есть возможность продать действительно лишние вещи.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных