Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляем всех, кто впал в детство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Лорд Рейджинг

Лорд Рейджинг

Командующий

• Геймум Администратум
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:18

Ну что ж, бойцы. Неделя воспоминаний о детстве героев принесла в мир немало бед и разрушений. Тритон от смеха разбил хвостом четыре моста. Морхен, вспомнив злоключения в песочнице, нашинковал дубовый стол в таверне “У старого гоблина” в мелкие опилки — и хорошо ещё, что гномы-механики, отдыхавшие за тем столом, успели спрятаться под лавкой. Обошлось без жертв, а стружки хозяин таверны быстренько припрятал, чтобы добавлять их в фирменный салат “Российский”. Про городской пруд, выкипевший под взглядом Агнис, потрескавшуюся от визга Энгрисс статую Лорда и окна, по которым стрелял Таргрет, и говорить не стоит.

Но теперь герои взяли себя в руки, скинулись — и попросили нас передать вам награды, в надежде, что это остановит поток компромата.

hr-priz.jpg

Первое место получает чотыхош. Его прекрасный литературный стиль и знакомство с классикой покорили всех.А ещё он получает дополнительный ценный приз от Древнего Зла за несравненное чувство юмора и за старание.

Скрытый текст

На втором месте kostV и Катюша.

kostV не только рассказчик, но и художник. Он создал целую книжку с картинками. По его книжке о детстве Агнис в детских садах Города Героев будут учить малышей любви к питомцам. Также он получает дополнительный приз от директора Магазина питомцев за великолепную идею и усердие в её исполнении.

Скрытый текст

Катюша рассказала о нелёгкой судьбе игрушек маленького Нергала и нарисовала его трогательный портрет. И завершающим штрихом стала сага о Нергале.

Скрытый текст

На третьем месте трое:

Грызь со сказкой о рождении Горгора и настоящим фотодоказательством того, что героев находят в капусте

Скрытый текст

Пуфик со сказанием о рождении Тандерболта. Заодно он напомнил нам страшную историю, поведанную другим бойцом на Хеллоуин

Скрытый текст

и Крек с рассказом о дне рождения Агнис

Скрытый текст

• 0

#2 Лорд Рейджинг

Лорд Рейджинг

Командующий

• Геймум Администратум
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:24

Четверо бойцов не попали на пьедестал, но получили дополнительные призы:

LeeRoy* — за прекрасный коллаж

Скрытый текст

AngerWorld — за большой труд и литературное дарование

Скрытый текст

Рей — за усердие стихотворца и художника

Скрытый текст

Сатаниат получил ценный приз за свой поистине монументальный труд (охвативший детство аж 10 героев), хорошее знание психологической науки и литературный дар.

Скрытый текст

Если бы эти четверо обратили внимание на то, что одним из критериев оценки работ был объявлен юмор, они бы заняли более высокое место.

Но трагизм и ужас этих историй прекрасны. И мы очень надеемся, что бойцы порадуют нас продолжением своих историй.

Также получили заслуженные награды

PrincessDie

козявочка

[H]-[L]-[O]

Сарма

Микаил

@Псих@

Константин

Борисыч

Пламя

СладкоЕжко

ПЕРЦЫ

ROZIRVALO

Sebas

SH☺CK

attimo

перчик

ятедам

УнитазныйШаман

Арчил

СпящиеРыцари

Crazil

АДАМ

-DESTROYER-

JuGGeRNauT

skacha

К сожалению, многие бойцы решили выдать чужие тексты за свои собственные, не потрудившись творчески переработать их. Они не получают наград. Но мы надеемся, что в следующем конкурсе они будут играть честно и выиграют.

• 0

#3 plr15369

plr15369

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:51

http://herorage.ru/f...detstvo/?p=7083

Персонаж: Рей (s1- Вороний утес). В списке не нашел себя.

• 0

#4 Уткогорлонос

Уткогорлонос

Граф Крякула

• Страж порядка
  • 681 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:53

http://herorage.ru/f...detstvo/?p=7083

Персонаж: Рей (s1- Вороний утес). В списке не нашел себя.

"Рей — за усердие стихотворца и художника"
  • 0

#5 plr15369

plr15369

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:55

"Рей — за усердие стихотворца и художника"

Ой, извиняюсь.

• 0

#6 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:40

Все первые места, откровенный плагиат!!! первое место чехов и тд!!!! где же объективность суждения???? Оцениваться будут ваши креативность и чувство юмора))))))))))))) где???? единственная работа, где нет ни плагиата, есть юмор, креативности хоть отбавляй - это работа Сармы со второго сервера!!!! чистой воды беспредел и субьективные оценки работ!!!

• 1

#7 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Геймум Администратум
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:26

Так там не плагиат, а пародия )) Это разные вещи

• 1

#8 plr40538

plr40538

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:33

сервер: s2 - Вечный Лес
персонаж: ✝дьяҟ✝ (#40538)    а почему дьяку ни чего не дали :angry: 

plr40538     http://herorage.ru/f...detstvo/?p=6956   

• 0

#9 -DESTROYER-

-DESTROYER-

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:22

микаил они заслужено взяли свои места засунь зависть в *неподходящее место* и сиди молча )))))))

Сообщение отредактировал Укусинда: 16 Июнь 2017 - 02:03
А-я-яй

• 3

НЕ ЗЛИ :nono:

#10 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:10

микаил они заслужено взяли свои места засунь зависть в *неподходящее место* и сиди молча )))))))

*извольте замолчать, антропоморфный овощ - мне не нравится ваш запах*!

Сообщение отредактировал Укусинда: 16 Июнь 2017 - 02:05
А-я-яй - 2

• 0

#11 Травма

Травма

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:31

Все первые места, откровенный плагиат!!! первое место чехов и тд!!!! где же объективность суждения???? Оцениваться будут ваши креативность и чувство юмора))))))))))))) где???? единственная работа, где нет ни плагиата, есть юмор, креативности хоть отбавляй - это работа Сармы со второго сервера!!!! чистой воды беспредел и субьективные оценки работ!!!

объективность говоришь?)) знаешь..не поленилась, почитала того,за кого ты рвешь)) на первом предложении   уже захотелось закончить чтение и лечь спать.. субъективно? да.. субъективно.. но и выбирают тут не игроки ,а администрация.. как и тебя когда то.. и тебя когда то объективно засаживали.. 
вообще спорить с результатами конкурса, когда  сам это все проходил. и толпа людей была против..это как минимум некрасиво.
Плагиат? тут даже спорить не буду до тех пор  пока ты не прочитаешь значение этого слова.. а вспомнить Чехова.. и применить его по делу, а не засунуть этот рассказ в  конкурс салатов -это тоже надо потрудиться... в каждом конкурсе найдется диванный эксперт, который лучше админов знает кому и какое место дать..    а то что там у  тебя нагугленных картинок больше, это конечно красиво.. но давай все же пусть решают админы.. ведь они когда то тоже выбрали тебя.. и ты почему то их мнение не оспаривал... 

• -2

224697268.gif?1504729409

#12 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:38

объективность говоришь?)) знаешь..не поленилась, почитала того,за кого ты рвешь)) на первом предложении   уже захотелось закончить чтение и лечь спать.. субъективно? да.. субъективно.. но и выбирают тут не игроки ,а администрация.. как и тебя когда то.. и тебя когда то объективно засаживали.. 
вообще спорить с результатами конкурса, когда  сам это все проходил. и толпа людей была против..это как минимум некрасиво.
Плагиат? тут даже спорить не буду до тех пор  пока ты не прочитаешь значение этого слова.. а вспомнить Чехова.. и применить его по делу, а не засунуть этот рассказ в  конкурс салатов -это тоже надо потрудиться... в каждом конкурсе найдется диванный эксперт, который лучше админов знает кому и какое место дать..    а то что там у  тебя нагугленных картинок больше, это конечно красиво.. но давай все же пусть решают админы.. ведь они когда то тоже выбрали тебя.. и ты почему то их мнение не оспаривал... 

как вы заметили - я говорю не про свою работу... говорю про работу другого... нагугленных картинок у меня?... вы о чем? на первом предложении - спать? А вы читали Войну и Мир? Да и почему мы на ТЫ? Лично я всегда высказываю свое мнение, не более. У меня три высших образования и вы думаете, что я не знаю значения слова " Плагиат"? Если вы используете готовый алгоритм и лишь меняете в нем переменные - это не пародия! Из всех работ, представленных на конкурсе, понравились только две! Одна из работ Сармы и  KostV.  Почему? Иллюстрациями! Один работал карандашом, другой фотошопом, одно из условий конкурса - креативность, в этих работах именно в иллюстрациях... Юмор в работе Сармы присутствует на протяжении текста и это было тоже условием конкурса! Как видите я объективен.Переделать стихотворение или рассказ - большого ума не надо, а придумать свой, личный, как получится, без таланта и без специального образования, за несколько дней... Это похвально и уважительно! Раз уж вы вспомнили мои "работы", коими я их назвать не могу... призы за них я просил отдать моим согильдийцам... Если я участвую в конкурсах, то поверьте, не ради наград, а чаще всего от скуки... иногда поприкалываться... рисунок спутника... иногда повеселиться... сердце... даже в данный момент, меня забавляет писать, вам этот ответ))) удачи вам Травма, только сильно не травмируйтесь.... неблагодарное это дело :D

• 1

#13 УченицаЧародея

УченицаЧародея

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:17

извините, конечно, но честно сказать я *очень удивлена*

как всегда поменял имена в большом тексте, *позаимствовал* картинку в инете (ой нет или криво нафотожопил) - все изи вин

идите ка вы..зря сутки рисовала только.

Сообщение отредактировал Укусинда: 16 Июнь 2017 - 02:07
Не надо материться в приличном обществе

• 1

#14 Микаил

Микаил

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:10

как вы все утомили... 

• 0

#15 Аллигатор

Аллигатор

Пользователь

• Скаут
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:05

Видать мне одному хватило совести поставить(с) и имя настоящего автора

• 0

#16 LeeRoy

LeeRoy

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:53

"Если бы эти четверо обратили внимание на то, что одним из критериев оценки работ был объявлен юмор, они бы заняли более высокое место.

Но трагизм и ужас этих историй прекрасны. И мы очень надеемся, что бойцы порадуют нас продолжением своих историй."

Не порадую, надоело, не хочу, не стану и не буду спорить- Бестолково, бесполезно!!!

А теперь по очереди: Вот ваши условия были для конкурса :

Условия:

1. Придумать историю из детства любого героя Hero Rage.

2. Выложить её в этой теме.

3. За иллюстрацию к истории вы получите дополнительную награду (иллюстрацию надо выложить в специальный альбом в группе ВК и добавить ссылку на неё к своему рассказу).

4. Если история будет написана в стихах, может быть присужден дополнительный приз.

5. История и иллюстрация должны быть сделаны (написаны и нарисованы) лично вами.

6. В тексте и на изображениях не должно быть алкоголя, сигарет, грубой и нецензурной лексики, неприличных намёков и других гадостей.

7. Пожалуйста, не забывайте указывать ник и сервер. И НЕ МЕНЯЙТЕ НИК ДО ВЫДАЧИ ПРИЗОВ!

РАЗБОР ВАШИХ ОШИБОК ПО ПОРЯДКУ:

1) в Условиях не было сказано : Юмор, креативность, переделка - разрешается

2) работа занявшая 1 место вообще сомнительный рассказ в котором нет ничего про "Историю Детства", тупость, бездарное исполнение, отсутствие литературного смысла, и как итог отсутствие вообще истории из детства одного из героев игры

3) Работы KostV я вообще не обнаружил ни на форуме в теме конкурса ни в ВК в альбоме ?? где оно чудо это было ??

4) Работа - Катюши - вообще бред, такое впечатление что ее писал сам ребенок лет 9-12, ни истории ни чего связанного , ни какого рассказа вообще нет, бред из 4 -х предложении и бессмыслица в тексте

5) 3 место - Пуфик, Крек, грызь - Все честно, все своим умом и трудом от иллюстрации до рассказа - ЗАЧЕТ!... 

В целом наградами доволен, хотя как всегда рассчитывал на более призовое место... И да!! ПИШИТЕ уже в условиях про ЮМОР, КРЕАТИВНОСТЬ, что бы потом я не писал вам такие письма !!!

• 3

#17 AngerWorld

AngerWorld

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:40

Я просто оставлю это здесь)

- LeeRoy*:

http://www.heroeswm....=2534005&page=0

3-е места:

- Грызь:

- Пуфик:

- Крек:

• 2

#18 AngerWorld

AngerWorld

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:42

Условия конкурса были таковы:
- Придумать историю из детства любого героя Hero Rage.
- История и иллюстрация должны быть сделаны (написаны и нарисованы) лично вами.

Трактовать эти условия можно как угодно. Но, исходя из тех материалов, что были показаны выше, лично я считаю, что 3-е места более достойны главного приза - ломастера. ИМХО.

• 2

#19 plr8319

plr8319

Продвинутый пользователь

• Скаут
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:28

странно что-то, админы АУ, что молчите то :D опять у вас получилось как всегда :blink:

• 0

#20 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Геймум Администратум
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:57

И да!! ПИШИТЕ уже в условиях про ЮМОР, КРЕАТИВНОСТЬ, что бы потом я не писал вам такие письма !!!

iRhL1P1-RaaynyS-hebsAw.jpeg

Это скриншот из темы конкурса.

В следующий раз напишем сверху и крупно, конечно, чтобы не было таких недоразумений ((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных